Морская свинка• 16 апреля 2017
Проконсультируйте по поводу эпиляции
Делаю лазерную эпиляцию, глубокое бикини. Салон недешевый и престижный. Но вот уже три процедуры прошла, а отрастает та же густая и жесткая шевелюра. Не сразу - через два месяца, поначалу гладко все.
Обещали, что после 6 процедур будет все идеально. Вот думаю, стоит ли беспокоиться? Может, мастер импульсы экономит? Процедуру переношу без обезболивания. Больно, но терпимо.
Хотела к лету быть гладенькой, но вижу, что не светит мне. (((
Девочки, кто проходил полный курс, это нормально или все таки стоит задать дополнительные вопросы администрации салона?
Пупуговка• 16 апреля 2017
Полный курс 10-12 процедур
С каждой процедурой должны появляться островки без волос вообще ,но 3 процедуры это еще очень мало
Морская свинка
• 16 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Полный курс 10-12 процедур
10 процедур??? Это ж во сколько мне гладкость обойдется? И зачем тогда перед курсом обманывают? Чтобы подсадить клиентку, а потом ей уже деваться будет некуда?
После трех процедур выводы делать рано! И после шести все гладко не будет - это точно.
Я сделала уже 7 процедур и волос отрастает намного меньше - примерно процентов 30 от изначального количества, и они в основном очень тонкие и мягкие, и если их сбрить, то никакой щетины и раздражения, как раньше.
Кстати, странно, что вам больно в престижном салоне. На нормальных современных лазерах не больно вообще. Сужу по себе, ибо у меня порог болевой ну очень низкий и мне больно все, но лазер нет. Начинала делать в салоне обычном - вот там было жесть как больно!! Перешла в более дорогой салон с нормальным лазером - каждая процедура на релаксе:)
Нерадистка Кэт• 16 апреля 2017
три процедуры это мало. я стала гладенькой после 8. сейчас хожу раз в год-полтора удаляю одиночные волоски.
Нерадистка Кэт• 16 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
а кто вам сказал, что после трех будет гладко? это как говорят, что безболезненно... я чуть кони не двинула на первом сеансе без аненстетика. сейчас только с кремом.
сектантка• 16 апреля 2017
У меня волос растет не сильно густо, походила процедуру под руками, 9 раз. После каждой процедуры рост волос замедлялся, в этом плане все круто, процедуру делала в среднем раз в месяц в полтора. ..был период пропустила и не делала три месяца, все заросло как и прежде видимого эффекта нет, обещали что волос пропадёт после 10 но поскольку после 9 изменений не обнаружила, не стала тратить деньги на ветер. Лично моё мнение, если делать то делать с толком у профессионала который знает свое дело, а не у ’мастера’ который хочет отбить за ваш счёт стоимость аппарата
Чупокабра• 16 апреля 2017
Я давно делаю лазер. Никто мне не обещал, что сразу все будет гладко. Знала, что примерно 10 процедур. Поэтому была приятно удивлена, когда на ногах 70-80% волос ушло после 3 процедуры. На руках тоже делала - там тонкие волосы и светлее - после 5 процедуры уши 70%. Обычно после полного курсы 2-3 года не растут, потом нужно повторять. Так, чтобы раз и навсегда - такого нет.
Пищалка• 16 апреля 2017
хожу на Lumenis Lightsheer Desire прошла 3 процедуры ,за 3 месяца три раза держала в руках бритвеный станок ,нужно пройти 4-6 процедур а после раз в год....там есть и другой аппарат на нем надо примерно 10 процедур ,а вообще все индивидуально.Но я пока довольна результатом хотя он еще не полный
Персонаж Аноним• 16 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Я сделала 5 и бросила. Волос стало меньше, вполовину.
теперь сама воском удаляю