Каравай-каравай• 16 апреля 2017

Как сказать мужу?

Все понимаю, я от него устала .... Близости нет, интриг на стороне нет, помазать нив чем не хочу ему! У нас 2 детей первый ребенок мой от первого брака, ссорится с ней оскорбляет а она огрызается я на дочкиной стороне, а второй сын общий любит и все для него делает. Решила после праздников как то подвести к этому разговору
Накрыло-не отпускает• 16 апреля 2017
К какому разговору?
И что ему помазать?

автор Каравай-каравай • 16 апреля 2017
Помагать, извините. Хочу что б он переехал
автор Каравай-каравай • 16 апреля 2017
Или нас уехать?
polina24• 16 апреля 2017
Не очень понятный вопрос по поводу поимвэать. А вообще стандартная ситуация. Если хоитесохранить брак, то терпения желаю, если нет- поступайте как вздумается
АлывердЫ• 16 апреля 2017
а в чем проблема сказать так как есть? зачем прелюдии, да того что бы подвести к разговору??!
_ХАТШЕПСУТ_• 16 апреля 2017
судя по теме муж ваш вас не поймёт
автор Каравай-каравай • 16 апреля 2017
Очень вспыльчивый, дома есть оружие может и.... С головой не порядок
_ХАТШЕПСУТ_• 16 апреля 2017
аааааа
идите спать
автор Каравай-каравай • 16 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
судя по теме муж ваш вас не поймёт
Да мою дочь гнобит, а она молодец не молчит себя отстаиввет!!!! А я чувствую себя мямлей

АлывердЫ• 16 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
на счет головы, тут можно поспорить, раз решили жить с таким и тем более от него родить.
автор Каравай-каравай • 16 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
аааааа
идите спать
Сказать прийдется! Из за переживаний похудела надо с ним выговориться
автор Каравай-каравай • 16 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Сейчас решила сказать
ЦыбаФу• 16 апреля 2017
Скажите твердо что решение приняли, в объяснения и эмоциональные дискуссии не вступайте.