УраганнаЯ• 16 апреля 2017
туфли школьные где?
хочу купить туфли в школу ессо, мониторю сайт интертоп но цен 800грн я не видела
тут в темке прочла, кто то купил туфли ессо за 800грн
когда их ловить там?
Спелый баклажан• 16 апреля 2017
Это скорее всего в Интертоп аутлет. Там можно поймать очень сладкие цены. Но на сайте их не показывают. Нужно ходить на разведку.
Покращена• 16 апреля 2017
я брала обычную нашу ’Мида’,не реклама,за 600 грн в магазине,отлично носит мой школьник
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2017
Я в прошлом году выловила на амазоне кожу спери топ сайдер кажется вообще за смешные деньги... обошлись гривен 300. А относились на отлично.