Вот Она Я• 17 апреля 2017
Аааа, стыдно то как... Аааааа
Ох, девочки.... Стыдно то как... Не занимайтесь сексом если хотите писять....
Это ж капец... Надо ж было такому случиться... Секс в машине ( мч постоянный, но недавний) и тут тебе такое... благо сидения в машине кожаные... Блин, представляю какой аромат будет на завтра... Это жесть. Как пережить это...я в ужасе.
Потрындельница• 17 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Это как ребёнка перед выходом из дома, да? Мой мужчина по жизни 19 лет НИ РАЗУ не спросил меня перед сексом: пописяла ли на ночь, Дездемона?! Мне задуматься после этой темы надо бы...

Пацаааааааан• 17 апреля 2017
У меня оргазм круче,кайфовее что ли, почему то если не сбегала в туалет)
Магиня• 17 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Я думала у всех так...
Белоснежко• 17 апреля 2017
Выдиления при сквирте пахнут как-то резковато, с нотками муската, в отличие от просто мочи, поэтому надо делать выводы, исходя из запаха, что именно это было!!! Если мужчина отыпный, он поймёт)) и порадуется своим умениям.
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
надо было сказать и похвалить его, он бы просил еще
Можно фото вашей обуви? Мне интересно.Вы так часто тут сидите,любопытно что за тип мужчин.
Магиня• 17 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Думаете будет делать фото?
Файна цьоця• 17 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А не получится имитировать, вы попробуйте пописать в состоянии возбуждения....
Почему это не получится? Я иногда посреди процесса бегу в туалет, потому как сил уже нет терпеть. К тому же, когда то была на тренинге, и там рассказывали, что терпеть во время секса, особенно вредно.
Файна цьоця• 17 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Я думала у всех так...
Да нет. Я наоборот, не могу сосредоточится на сексе, если хочу писать
ТихоЯ• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Не сообразила сразу, в шоке была... сделать вид что ничего и не было? Или сказать что все очень хорошо было и я аж растерялась..?
Ну скажите что кончила так,много выделений было))я так понимаю вы выпивши оба были?..думаю он не догадается..
Попипиповна• 17 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
да подумает,что сквирт у вас,а вы поддержите тему,что он молодец,и вам хорошо и мужчине самооценку поднимете
Ага, потом вот из-за таких сцыкух сквирт и путают с мочеиспусканием, не надо подтасовок
, сквирт удел профессионалок
Єдина Країна• 17 апреля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем вам?
Уменя есть фото его обуви
Lyalya 2686• 17 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Севиль- сквирт
Блин, этот т9
Думала ето модное новое слово такое для сквирта)))
Сегодня я не я• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
о
Ох, пусть он лучше так думает....

Ой, автор... У меня такой ужас после родов был, дома с мужем. Я аж расплакалась от стыда. Хорошо, что муж - умничка все перевел в шутку (не насмешку, а именно добрую шутку). Если б реакция была плохая, не знаю, как бы я могла дальше спать с мужем...
Сегодня я не я• 17 апреля 2017
Ответ дляДайте подумать
Так, а разве по запаху не понятно? Мне кажется не возможно перепутать. Да и консистенция, вроде, отличается. Но я мало в этом разбираюсь, так что ничего не утверждаю))))))
Вот Она Я
• 17 апреля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, расскажите потом чем все закончилось. Очень переживаю за Вас!))
сегодня звонил он мне))) поговорили о том, о сем)))
спросила на какой машине он-взял другую
пару раз взкольз спросил насчет вчерашнего вечера, я опять смущенно ушла от темы, сказав что все хорошо ))) он сказал, что все понимает и я как маленькая
только что именно он понимает...)))

ой, смешно это все... и неловко как вспомню))
спросила на какой машине он-взял другую

только что именно он понимает...)))

Прикуси Язык• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
спросила на какой машине он-взял другую
только что именно он понимает...)))

спросила на какой машине он-взял другую

только что именно он понимает...)))

Раз ’все понимает’ значит уже хорошо))) рада за вас)) оно все потом со временем забудется (наверное))
Вот Она Я
• 17 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Теперь он вас ласково будет называть Моя зассанка))
ахах, сейчас оворит: моя бестюшка, а будет-бестюшка-сыкушка
ЛолитаНеРазлита• 18 апреля 2017
Ответ дляМагиня
Думаете будет делать фото?
Если грязные китайские кроссовки,не будет....скорее всего так и есть,приличные мужики здесь не сидят.
Прикуси Язык• 27 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
Автор, ну как вы там? Салон отмыли? Как мужчина к вам относиться??)))