Вот Она Я• 17 апреля 2017

Аааа, стыдно то как... Аааааа

Ох, девочки.... Стыдно то как... Не занимайтесь сексом если хотите писять....
Это ж капец... Надо ж было такому случиться... Секс в машине ( мч постоянный, но недавний) и тут тебе такое... благо сидения в машине кожаные... Блин, представляю какой аромат будет на завтра... Это жесть. Как пережить это...я в ужасе.
РозаЛюксен• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Он как раз такое сказал, но я все отрицала и попросила больше не задавать вопросы.. Аааааа
Тоді все ок, він вже друзякам ( вони дуже люблять хвалитись) розтрезвонив який він мачо і вас ввів в екстаз вищої категорії.

Попижёновна• 17 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А з другого боку, якщо внушити йому що це був сквірт і він захоче повторень, що кожного разу їй пісятись? Тоже не вихід.
с какой радости он захочет повторений, мало кому нравится ходить в мокром и когда салон пахнет испражнениями
автор Вот Она Я • 17 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Может к вас и правда скатит был? Ведь технически нельзя писять во время секса, при всём желании не получится
Это у мужчин не получится во время секса писять, а у девушек все отлично получается, блина..))
Ватный Пупс• 17 апреля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы не чувствуете, когда писаете?
Скорее всего муж прав.
во время секса это изредка происходит в момент оргазма, я иногда сдерживаюсь и потом гоню в тубзик, а иногда немного пропускаю. В остальное время писяю сугубо в туалете :)))) под себя пока не хожу, не
автор Вот Она Я • 17 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Ой, не сыпьте соль на рану
РозаЛюксен• 17 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
Всяко буває.... є люди які самі від себе балдіють. На мойку заїде і всьо пахнути буде.
beril_он• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
все там у ни получается)
Снегурочко• 17 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А чому він у вас такий безчувственний , не запитав перед тим чи ви попісяли? Задумайтесь, може то не ваш мужчина по життю. Хай тепер нюхає раз такий неуважний до своєї дами.
Представляю, страсть в разгаре ,а он такой ’ чи ти попiсяла ? ’
Ржака )
ТочноБудет• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Не правда! Пробовала, не получается

Залатавая• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
хорошо хоть, что не коричневые полоски
Молодой человек, ну Вы что? Жаль, что не всегда получается быстро отключить воображение.
beril_он• 17 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
я тут при чем? тема же была недавно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1796668
Залатавая• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
я тут при чем? тема же была недавно
Вы решили меня добить...
спасибо, добрый человек.
Вероятненько• 17 апреля 2017
сквирт скорее всего. оно без запаха. это не моча. но впечатление что да, уписялась. и еще, когда мочевой немного полон, сквирт легче получить. знаю из собственной практики)))
осень_осень_харашо• 17 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Севиль- сквирт
Блин, этот т9
А я уже подумала Селяви
Солнечный день• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
надо было сказать и похвалить его, он бы просил еще
а ей потом каждый раз имитировать сквирт? т.е. уссыкаться? ну чтоб его самооценка вдруг не упала
Выручалка• 17 апреля 2017
Ответ дляberil_он
Да ну у парнише там уже ЧСВ зашкаливает Подумает, что сквирт
если он не сидит на Советчице, то подумает всё, как есть на самом деле!
Выручалка• 17 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Это как ребёнка перед выходом из дома, да? Мой мужчина по жизни 19 лет НИ РАЗУ не спросил меня перед сексом: пописяла ли на ночь, Дездемона?! Мне задуматься после этой темы надо бы...
Выручалка• 17 апреля 2017
Ответ дляПопижёновна
та он видать и не слыхивал о таком. и пол советчицы тоже, растолкуйте
об этом вообще никто, кроме пол Советчицы, слыхом не слыхивал...
Отжигающая• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
о
Ох, пусть он лучше так думает....
Мужики не сильно дарят (некоторые) и реально может подумать,что сквирт.Главное, какая у Вас и у него была реакция?

Отжигающая• 17 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
Ну и что такого? Я б возбудилась если б меня мужчина любимый о таком попросил , значит доверяет мне свои фантазии , я за любые виды извращений в сексе , но только вдвоём
+
Отжигающая• 17 апреля 2017
Не дарят, а не дарят
Отжигающая• 17 апреля 2017
Шарят, блин
Холодная каша• 17 апреля 2017
а я думаю хана вашим отношениям
Прикуси Язык• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Ой, не сыпьте соль на рану
Автор, расскажите потом чем все закончилось. Очень переживаю за Вас!))
Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2017
А ничего что моча воняет жуть как? Только полный дибил не поймёт что воняет
Бауди на ауди• 17 апреля 2017
Ответ дляВот Она Я
Девочки, не ссорьтесь))
Что мне делать то.. Как в глаза смотреть))
Он спросил - почему все мокро, я попросила не спрашивать об этом и не продолжать.. Ппц
Так может эт и был сквирт
Перловая Кашка• 17 апреля 2017
Ответ дляВероятненько
на 70 % состоит из мочи
Перловая Кашка• 17 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
А не получится имитировать, вы попробуйте пописать в состоянии возбуждения....
Солнечный день• 17 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
просто девушка ясно дала понять, что она именно уписялась
Перловая Кашка• 17 апреля 2017
Ответ дляСолнечный день
Да я вижу...ну как-бы, понятно, что ни у него, ни у нее раньше не было.
Автор, с почином вас, что-ли :)