Сиренькая• 17 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
ой да она это, деградирует просто
И я говорю что она! Просто умишко устала демонстрировать всеми силами, начала быть собой
Сиренькая• 17 апреля 2017
Ответ дляРевнивая жена
нет - почитайте пару давних тем.
грамотный человек, человек не может писать с ТАКИМИ ошибками. Ранее за ней такого не наблюдалось - а стиль и грамотность не тот.
Ну и в инста фотки же -она уехала в отпуск...
Зачем вы следите за не жизнью? Сейчас нет интернета где то?
Без денег. Информационные услуги. Проблема нужно быть высококлассным спецом экспертом, известным в узком кругу наемных специалистов по этой теме.
Посредничество. Проблема. Для этого нужны наработанные контакты, т.е. нужно сначала на дядю поработать.
Сваха и трудоустройство за рубежем. Нужно иметь связи за бугром.
А ум в чем заключается? Ум на дороге не валяется, кто нибудь обязательно пнет и даст стартовую скорость.
Ревнивая жена• 17 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
представьте себе - да, инет не везде есть) я только за посл пару мес ездила и по неделе без инета сидела - и что?
ВундерКИНГ• 17 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
И? Все в курсе и все молчат. Жалуйтесь, это запрещено правилами ресурса. Пусть удаляют акуант в таком случае.
Я, например, не в курсе, что нельзя отдать аккаунт, тем более первая Тамиллата давно уже признавались тоже, что не сама его создала, а ей кто-то дал.
ВундерКИНГ• 17 апреля 2017
Ответ дляСиренькая
Нет, грамотность нельзя пропить.
Губы рыбы• 17 апреля 2017
Ответ дляРевнивая жена
нет - почитайте пару давних тем.
киньте на неё см