Гидроусилитель руля• 17 апреля 2017

отдых на море с удобствами на улице с ребенком?

Реально ли так отдохнуть, или с переменчивой погодой лучше удобства в номере?
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Ответ дляСовбез
то есть если бюджет ограничен - сидите дома со своими детьми пока не вырастут?
нет, гавном и сикалками после своего чада пачкать все рукомойники.

Совбез• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Вы бы стали мыть руки в такой раковине после какашек и сикалок чужого ребенка ?
зачем какашки и мочу смывать в раковину???
Совбез• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
вы дома так поступаете? Большинство горшок моет уже после того. как опустошит его в унитаз
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2017
Ответ дляСовбез
і самим краще сидіти вдома в комфорті, ніж в польових умовах відпочивати
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Ответ дляСовбез
не смешите, слить то сольещь, но моча на стенках остается .
Совбез• 17 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
у моей подруги ребенок с бронхиальной астмой с 3х лет, доходы маленькие, на море врачи очень настаивают. Ей не возить ребенка?
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Цитата:
у моей подруги ребенок с бронхиальной астмой с 3х лет, доходы маленькие, на море врачи очень настаивают. Ей не возить ребенк

Странная у Вас логика, а каково другим людям пользоваться этими рукомойниками после ополаскивания горшков. С другими то тоже надо считаться.
Патриотка• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Обычно чужие дети не опорожняются в умывальник. И да, я не вижу ничего страшного, что бы вымыть в нем горшок, который предварительно вылили в туалет.
Укуси меня• 17 апреля 2017
Автор ну мы ездили с малышкой и горшком все нормально. Если ребенок побольше и опасаетесь что ночью недобежит купите дорожный туалет раскладывающийся. Насчет бегать в переменчивую погоду в туалет так жители сельской местности всю жизнь так живут и живы.

Патриотка• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Если вы не планируете пить из раковины в которой вымыли горшок, то ничего страшного не произойдёт.
Совбез• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Цитата:

вы правда искренне считаете, что, если бы не мамы с детьми. писающими в горшки, эти рукомойники были бы идеальной чистоты?
Я дважды в жизни отдыхала в таких условиях - с удобствами не в номере - меня от отвращения передергивало. когда я к ним приближалась зубы почистить.
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Автор, купите дорожный горшок. Используйте пакеты для горшков. И Вам меньше мыть.
Совбез• 17 апреля 2017
Автор так и не написал, сколько же лет ребенку
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Еще раз . Мне бы в голову не пришло мыть горшок в общественном рукомойнике.
Совбез• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
мы сейчас обо мне говорим? я отдыхала тогда с ребенком 5 лет уже без горшка всякого
Уси Пуси• 17 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Я б не ехала. Хотела на майские под Киев семью вывезти. Посмотрела цены. Финансово на что рассчитываю - условия не очень. Что хочу - не хватит денег. Будем дома. В парк пойдем, пикник устроим, в гости съездим, гостей примем. Не заработали мы отдыхать как белые люди еще.
Совбез• 17 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
И зря. Для детей впечатления намного важнее комфорта - в отличие от взрослых
Патриотка• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Вы так и не ответили, где бы вы его мыли.
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Я не гадила в общественных местах.
У себя дома каждый сам для себя решает где его помыть.
Навряд ли Вы после себя в общественном месте Вы берете тряпочку и драите раковину после мытья в нем горшка.

Уси Пуси• 17 апреля 2017
Ответ дляСовбез
мы не ходим в туалет на улице, не стоим в очередях за шарой, не питаемся в полевых условиях. И т.д. Этому учу ребенка. При этом уже куплены путевки на море в Европу и Турцию. Если нет воды, лучше умереть от жажды, чем пить из лужи. Поездка в парк на роликах или веревочный городок - прекрасное развлечение. Цены в нашей стране на отдых высокие. И я не могу себе позволить финансово отдыхать в своей стране комфортно. Это очень дорого.
Патриотка• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Я не гадила в общественных местах.
Почему вы просто не можете ответить где именно вы моете горшок? Это на столько страшная тайна?
Настенные трусы.• 17 апреля 2017
Я бы не ехала отдыхать без элементарных удобств в номере. Живу в своей квартире, с ванной и туалетом, почему отдыхать я должна как бомж, тем более с ребенком.
Радостина• 17 апреля 2017
Можно отдохнуть вполне) Ну лично я с грудничком бы без условий не поехала. А после 2 лет почему бы и нет)) Ребенку горшок взять можно
Радостина• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Руки не в раковине моют!!!! А под краном!
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Какая Вам разница, где я его мыла.
в своем доме Вы можете его сливать хоть в раковину на кухне. Вам ей дальше и пользоваться. И на Ваше усмотрение драить ее после этого или нет.
Радостина• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
а где автор будет мыть этот горшок ?
А чего прямол ждо 8 лет???? Ребенок после 4-5 лет вполне адекватный. моржет до туалета потерпеть и т.п. не вижу пролем. Вот малыши которые на горшок ходят....
Патриотка• 17 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Какая Вам разница, где я его мыла.
Ваш ответ понятен. Горшковый снобизм, однако....
Ромашкинная• 17 апреля 2017
Мы были без удобств.Ходил ребёнок на горшок,все это дело потом в туалет спускала.Горшок мыла там где подон для ног.Набирала воды,мылы,в унитаз спускала.Для меня вообще не проблема если ребёнок маленький и с горшком.
Ищу-брожу• 17 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Да, однако...
И Вы меня прекрасно поняли о чем я пишу.
Маша хороша• 17 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
И что вы устраиваете представления с этим горшком? Сколько отдыхала, всегда есть на территории какой-нибудь кран для полива, шланг или что-то подобное. Или бочки с водой для полива. всегда мыла горшки этой водой. А кому это неприятно, пусть снимают жилье в 5*отелях. Вот наш папа стал зарабатывать гораздо больше и теперь спокойно ездим в 5* в Турцию как минимум. А когда на это не хватало - отдыхали, где могли. И именно отдыхали, а не трепали себе нервы горшками! Те горшки у вас в голове)))