Nadiya58• 12 августа 2013

Как это называется?

Всегда пользовалась традиционным педикюром. Случайно услышала, что прогресс шагнул вперед и есть какое-то средство в домашних условиях самому приводить в порядок свои ноги.
Как это называется? Сколько может стоить? Есть ли проверенные продавцы?
Мама_Дани• 12 августа 2013
скорее всего, Вы об этой штуке слышали https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html

Ятанюша• 12 августа 2013
Ответ дляМама_Дани
В догонку отзывы https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/399/farmeffect...
Масяня Я• 12 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Слушайте, раньше ни разу не натыкалась на то, что на КФ есть отзывы! Спасибо большое! Чувствую себя инопланетянкой!

автор Nadiya58 • 12 августа 2013
Спасибо всем. Свяжусь с Мамой Дани.
автор Nadiya58 • 12 августа 2013
Заинтересовалась подруга также. А при потрескавшихся пятках можно применять или есть противопоказание?
godimond• 12 августа 2013
Ответ дляNadiya58
потрескавшиеся пятки с начала нужно подлечить и подобрать уход,а потом дома применять...
только я своим клиентам предлагаю взять на фруктовых кислотах и пилку для педикюра хорошую,обучаю правильно пользоваться и тогда в домашних условиях можно делать красивые пяточки,а кремом поддерживать педикюр всегда свежим.