Люблю Украину• 18 апреля 2017

Обеспеченные советчицы!

Вот Вы всё хвастаетесь своими покупками и приобретениями,доходы ниже 20000 грн.считаете мизером.Решаете ,куда поехать,куда сходить,чтобы по круче из одежды купить.Будьте добры,лучше загляньте в темы о больных детях и помогите им по возможности.Там решаются судьбы ! А Вам в карму плюс.
i.ne.govori• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Думайте,что хотите.Но мне кажется,я каждую из вас,здесь отписавшихся,все же немного зацепила.Потому что нападки и агрессия-как защита у вас.
Милая автор, это так не работает. Вот представьте пришел бы к Вам нищий. И сказал: о, у тебя квартира, посуда, одежда-продай и помоги детям. То, что Вы беднее, еще не дает Вам права распоряжаться чужими деньгами.
Если бы Вы написали пост в таком ключе, что ’вот я последние 100 гривен перечислила мальчику, продала телевизор чтобы купить памперсы для детдомовских малышей, а завтра пойду помогать ухаживать за старичками’ тогда возможно к Вам было бы больше внимания и уважения
А нападки потому что люди весьма удивились Вашему нахальству) Когда человек, который сам ничего не сделал для благотворительности начал рассказывать им, что им нужно сделать. Попутно обвиняя всех в ’непомощи’.

Нежная Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не сравнивайте,не ерничайте.Для обеспеченных 100$ так,покушать на раз,а людям помощь.Да Поймите вы,возможности разные!!!!Услышьте меня!Богатым -это ничего не стоит,а людям спасение.
Вы уже от биоревитализации отказались ради ’спасения людей’?
Бла бла бла• 18 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
Будьте добры, не указывайте). Помочь возможно не только деньгами. Если у вас их нет- идите и ухаживайте за лежачими стариками, например.
между ’будьте добры’ , которые употребляет автор и Вашим ’ Будьте добры, не указывайте)’ с улыбочкой, громадная пропасть. Вероятно вы воспринимаете ее обращение как упрек- ошибочное понимание, но раз ваша позиция ’наступление-лучшая защита’, то вероятно для вас упрек не случаен. Будьте добры, не нервничайте, будьте благословенны, живите в радости!
Нежная Лапка• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Откуда такая уверенность в завтрашнем дне,вы общаетесь с Богом!
У вас мания величия :)))) В больничку, срочно. Галоперидолом подколоться пора.
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Какое ваше дело? Что вы в жизни сделали хорошего? Тема эта, это скорее минус в карму.
Призыв к помощи-это минус,а отказ в помощи-это плюс!Да,я что-то не понимаю....
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я атеистка. Свою уверенность в завтрашнем дне я со своих 17 лет создаю своими руками. И не только для себя, но и для своей семьи и для своего коллектива. Пока нищеброды жалуются на жизнь, мы пашем как кони. Результат того стоит, да. Но вам не понять. Мы для вас зажравшиеся рожи.
Радость моя• 18 апреля 2017
Кто ещё верит автору, не поленитесь, прочитайте тему.
i.ne.govori• 18 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Знаю, куда идет львиная доля собираемых за счет так называемой токсичной благотворительности средств. Поэтому детям (а вернее туче мошенников, которые на них кормятся) не помогаю и помогать не буду. Особенно после нескольких вопиющих случаев:

1. Мне угрожали после того, как я предложила очень бюджетный и эффективный вариант лечения вместо дорогостоящего лечения в Германии.

2. По совету волонтеров ребенка лечили за огромные деньги не по принятым протоколам и не в больнице, а на квартире неизвестным ’экспериментальным’ лекарством. Естественно, безуспешно.

3. Многочисленные факты отсутствия отчетов о полученных и потраченных средствах.

4. Многочисленные факты того, что средства использовались не по назначению и родственниками, и волонтерами, и организациями ’медицинского туризма’.

Поэтому сейчас я помогаю только здоровым взрослым людям, которые попали в тяжелую ситуацию в рамках моей профессиональной компетенции, помощь достаточно дорогая, если оценивать ее в деньгах, но по крайней мере я вижу реальный эффект от этой помощи.
Я также дважды предлагала свою естественно бесплатную помощь по поводу лечения в Германии. Т.к. видела, что сумма обследования (даже еще не лечения!) завышена в несколько раз. Меня тупо проигнорировали. Ну да. Это ж деньги спонсоров. Зачем их экономить.
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Зачем же писать о той мелочи,которой я помогаю!Обвиняла я тех,которые заняты материальным .Неправильно все это.Мне жаль этих деток больных.А богатые только о разводах на деньги и говорят.И о зависти моей.Грустно всё это.

пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляOle4k@
Если не секрет, где страховались? Тоже хочу. Но ничего подходящего пока не нашла(((
А это не сочтут за рекламу? Посмотрите на лайфовые зарубежные компании. У них есть рисковая защита от критических заболеваний и инвалидности. Metlife, например.
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Это не у меня,а у женщины,которая уверенная в завтрашнем дне на 100%.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Вас тупо проигнорировали, а мне очень даже не тупо угрожали. Потому что если бы про тот канал узнали родители, то им было бы проще собрать 3000-5000 долларов на лечение и дальше не зависеть от сборов денег. И многие сборы просто бы закрылись
ZaRaZa• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
И к тому же,оскорбляющие тех,у кого меньше денег.Вы всех судите по успешности и фин.состоятельности?И я вам не жаловалась,себе ничего не просила.
Что-то не спится• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы очень самоуверенная.. ’обвиняла...’ слова то какие... Вы и прокурор и судья в одном лице? Каждый за себя отвечает, за свои поступки. Каждый свою жизнь проживает. Каждый свою жизнь в итоге имеет, со всеми грехами и добродетелями. Не вам и никому об этом не судить.
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Читайте,пожалуйста.Потому что не может быть,чтобы хороших,добрых людей осталось так мало.
Веснушка• 18 апреля 2017
ну так и вы помогайте. Я со своим уровнем доходом помогу 2000 грн, не куплю себе туфли, не свожу детей в развлекательный центр, вы помогите 200 грн., не купите себе мяса на ужин, а детям бананов. Так вы же от себя отрывать не готовы. потому что ’такая бедная. такая несчасная’.
Автор - типичный Шариков, который смотрит где бы чего отжать у тех, кому оно ’лишнее’, прикрываясь благими намериниями
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, я сужу не по отсутствию денег, а по отсутствию совести. И порядочности. Можете и не просить - противно помогать таким, как вы.
masikmasik• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, привет! Когда вам под землю? Вам вчера предложили окна помыть и прибраться в доме за 1500 и деньги перечислить ребёнку. Вы ответили, что надо быть чудовищем, чтобы такое предлагать, ведь вы- женщина-шахтёр, которая пашет без роздыху, хотя уже полсуток вы здесь). Потом вы перешли на сленг и даже послали кого-то на три буквы.
Теперь вы опять разводите тех, кому лень прочитать все сначала . Я бы мимо прошла, но вот тема больных детей.. Может, повеселились ночью и хватит?

автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Я согласна про аферистов.Но я пишу о сострадании и помощи.Вы видите,как агрессивны советчицы, такие ни с кем ничем не по делятся.Им самим надо.
Что-то не спится• 18 апреля 2017
Ответ дляmasikmasik
+1.
tamillata• 18 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Страховка. Где страховка?
страховка покрывает рак?
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не обольщайтесь, в число хороших и добрых и вы не входите.
tamillata• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
богатые жируют
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Помогите мальчику 15летнему,раз у вас есть выходы на клиники.Прошу вас!Я думаю,он правда болен. Не знаю,написала тему на эмоциях,а в ответ столько всего.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляtamillata
страховка покрывает рак?
Смотря какая. Самая дешевая в каком-нибудь Привате - конечно нет.
Я не на долго• 18 апреля 2017
Ответ дляпышка_мышка
в таких случаях моя бабушка говорила - хорошо чужими руками жар загребать
правительство именно этим и занимается
tamillata• 18 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Покажите мне того, кого в зарубежных клиниках за огромные деньги вылечили. Кому собирали на Израиль, Германию, Сингапур - те давно мертвы. Кого вывезли родители-репатрианты в Израиль сами, там как повезло. Где бабушка плюнула на помощь волонтеров и нашла бесплатные клинические испытания сама - там парень жив. Где вывезли детей с лейкозом на Кубу - там тоже большой процент выживших. Где родители уехали в страны с условно бесплатной медициной, результаты в зависимости от тяжести заболевания. А Германия, Бельгия, Израиль - в основном развод лохов на деньги и куча денег на дополнительные исследования и анализы, а не на лечение.
рак разный , есть и без лечения живут долго . но бывает что и за миллионы не спасут. стива джобса спасли?
автор Люблю Украину • 18 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Затем, что это бы мотивировало людей. Видя, что Вы не имея много отдаете последнее, многие бы тоже дали что то.
Все ведущие звезды, спортсмены, политики получают миллиарды. Хотите правда помочь, надо составить письмо с фото, реквизитами, подробной историей и сканами документов своими данными (кто Вы есть и разрешено ли Вам просить за этого ребенка), прошение, список контактов, куда отправить включить туда всех более менее богатых и известных своей добротой (хотя бы 100 эмайлов). И сделать рассылку. Желательно еще американских звезд зацепить, вдруг они помогут. (т.е. письмо на двух языках) Но это большой кусок работы. Можно получить кучу негатива и совсем немножко помощи. Но это все равно эффективнее, чем здесь тему закинуть. Но ведь Вы на это не пойдете, правда? Ведь просто жалеть легче, чем тратить кучу времени сил и денег. Поэтому для меня Вы ничем не лучше тех, кого обвиняете в черствости и жадности. У Вас тоже есть ресурс (время) и Вы тоже не собираетесь его тратить на больных деток...