Люблю Украину• 18 апреля 2017
Обеспеченные советчицы!
Вот Вы всё хвастаетесь своими покупками и приобретениями,доходы ниже 20000 грн.считаете мизером.Решаете ,куда поехать,куда сходить,чтобы по круче из одежды купить.Будьте добры,лучше загляньте в темы о больных детях и помогите им по возможности.Там решаются судьбы ! А Вам в карму плюс.
Ответ дляЖена брата Админа
А я больше не помогаю и не сочувствую.
Последняя, которой я вот так помогала родила от моего мужа ребёнка. Теперь исхожу из того что каждый получает то что заслуживает(я в том числе) Если дети болеют значит отрабатывают карму своих родителей. Пускай их родители с ними и возятся.
Можете кидать тапками. ПОФИГ.
дети не виноваты ни в чем. Жадные люди не хотят давать другим леньги , и придумали про карму , чтобы не давать.
Жена брата Админа• 18 апреля 2017
Ответ дляtamillata
А я и не писала, что дети виноваты. Просто теперь живу по принцыпу если у ребёнка есть родитель только он ответственен за жизнь и здоровье своего ребёнка.
Прежде чем рожать думать надо мозгами, а не писечкой.
Зяблик протестант• 18 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А какого чёрта чужие люди должны помогать левым родителям-неудачникам и слабакам?
Надо было башкой думать ДО того, как беременеть и рожать.
Более тупого и жалкого мышления не встречала. Убожество и ничтожество в такой голове.
Ответ дляЖена брата Админа
чтож вы думаете , те у кого больной ребенок , не думали мозгом? У любого может родится ребенок с паталогией! это горе и нельзя надсмехаться! бывает , что и родился здоровый , а потом стал инвалидом , упал или заболел.
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
У вас есть дети?
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Я за страховки. И не только детские. Это своего рода благотворительность. Да, со мной и моей семьей в этом году все ок, получается, я проплатила зря, просто оторвала от семьи определенную сумму денег. Но страховая компания выплатит мои деньги тому, кто действительно заболел. Значит я помогла. И не кому попало, а ответственному человеку, который позаботился о себе и своих детях.
Да, система не совершенна, не все страховки покрывают, не все о них знают. Но если хочется спать спокойно и не бояться жить, значит надо вникать, сравнивать и разбираться. Я за такую осознанную и ответственную благотворительность. Тут ты точно уверен, случись беда с твоим ребенком, тебе гарантировано помогут. Вот такое мое мнение. Хоть я и не обеспеченная Советчица.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Сама вы троллятина.А я просто женщина,у которой есть дети.Очень хорошо,что я расстормошила этот зажравшийся ’бомонд’.
Вы не растормошили ’бомонд’. Вы и такие как вы отбили у обеспеченных людей желание помогать попрошайкам.
Жена брата Админа• 18 апреля 2017
Ответ дляtamillata
Раз думали мозгом значит и лечить есть за что. Это логично.
66сезон666серия• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А Вы посмотрите про мальчика 15 лет.Поверьте,я случайно зашла,посмотрела фото и плачу.Я не знаю ни его,ни его семью.Просто подумала,что некоторые, за Турциями и кроксами совсем забыли о сострадании.
А вы лично помогли мальчику? Или просто плачете ?
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Какая страховка покроет огромные суммы от загран.клиник?Скажите? Миром правят деньги,а тем,у кого нет их,приходится смотреть,как умирают их дети,пока обеспеченные покупают себе новую безделушку.Это страшно!Можно говорить о карме,о наказании для этих детей и родителей,а можно просто помочь.
Цветок Мира• 18 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
А ви шановна автор, підніміть свою попу, заробіть 20000, а тоді заглядайте куди хочите.Чи ви думаєте, що комусь 20000 просто так роздають.Їх потрібно заробити.Ще й такою зневагою пишите, що наче мені має бути соромно, що я вибираю куди поїхати.
Можна подумати, що ви з повагою пишЕте тим, хто заробляэ меше вас.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Ни у кого из попрошаек нет и не было страховок. Родители надеются на авось и на благотворителей. Более того, некоторые продвинутые мамочки у ’богатеньких’ благотворительниц еще и модные красивы вещи пытаются выпросить - поносить или навсегда. А еще некоторые на помощи благотворителей пытаются пиариться. Нафиг-нафиг помогать ’токсикологам’.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляtamillata
может что-то случится не по вине родителей! авария! болезнь! несчастный случай! может заболеть раком! хоть ты бедный , хоть богатый! родители не виноваты!
Страховка. Где страховка?
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А можно все забрать и поделить. Подходит? Если уж страховка Вам не подошла. Цивилизованый мир не зря этим инструментом столетиями пользуется. Кстати, СК и отследит верность диагноза и целесообразность лечения.
Что-то мне не приятно от Ваших постов. Как будто Вы благородным негодованием прикрываете свою зависть.
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Покажите мне того, кого в зарубежных клиниках за огромные деньги вылечили. Кому собирали на Израиль, Германию, Сингапур - те давно мертвы. Кого вывезли родители-репатрианты в Израиль сами, там как повезло. Где бабушка плюнула на помощь волонтеров и нашла бесплатные клинические испытания сама - там парень жив. Где вывезли детей с лейкозом на Кубу - там тоже большой процент выживших. Где родители уехали в страны с условно бесплатной медициной, результаты в зависимости от тяжести заболевания. А Германия, Бельгия, Израиль - в основном развод лохов на деньги и куча денег на дополнительные исследования и анализы, а не на лечение.
пу_пугренчик• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Это их право, их выбор и их позиция. Учитесь уважать.
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляYana_S
Как я люблю таких как автор)))
Это же так удобно, быть добродетельной за чужой счет
Вы уже, автор, продали свою квартиру, помогли деткам?
Не сравнивайте,не ерничайте.Для обеспеченных 100$ так,покушать на раз,а людям помощь.Да Поймите вы,возможности разные!!!!Услышьте меня!Богатым -это ничего не стоит,а людям спасение.
Tanya_N_UA• 18 апреля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Не хочу я никуда заглядывать. Мне всё равно на чужих людей.
+1. Хотя, к богатым себя не отношу. Благотворительностью больше не занимаюсь. А автор со своими темами смешна и жалка.
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Пост 283 читай. Нет слов в вашу сторону, кроме матерных. Хотя спасибо за пост - я сторонник имущественной сегрегации. Обеспеченные люди должны понимать, что из себя представляют ’необеспеченные’ и минимально с ними пересекаться.
Ответ дляпу_пугренчик
Если не секрет, где страховались? Тоже хочу. Но ничего подходящего пока не нашла(((
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Уважать за то,что,пупом Земли себя большинство считают!Нет уж!Не указывайте.
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Зачем вы здесь,идите в раздел для путешествий или для обгаживания мужей и свекровей.
Ответ дляЛюблю Украину
Вы тоже можете много от чего отказаться в пользу нуждающихся . Вы это делаете?
Сарафанное радио• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
да я там бываю чаще , чем ты на свежем воздухе,так что, не завидуй))
Tanya_N_UA• 18 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Какое ваше дело? Что вы в жизни сделали хорошего? Тема эта, это скорее минус в карму.
Люблю Украину
• 18 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Откуда такая уверенность в завтрашнем дне,вы общаетесь с Богом!