Чукча Мукча• 20 апреля 2017

Я действительно начинаю сходить с ума!!! Я беременная

ira2282• 20 апреля 2017
Сошла с ума....

Пацака-задирака• 20 апреля 2017
Ответ дляira2282
Сошла с ума....
какая досада...
Пуки-куки• 20 апреля 2017
Нет беременности.
И на узи уже в 3-4 недели отлично видно плодное яйцо. Нет у вас беременности и точка.
Чудо в декрете• 20 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
фото
ну шевеления она ощущает ....
Пацака-задирака• 20 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ну шевеления она ощущает ....
и все
там симптомов гораздо больше
Sweet_Fox• 20 апреля 2017
По узи нет беременности, тесты отрицательные, месячные есть. Ответ очевиден - к сожалению беременности нет. Но если автор давно ее ждет, то может быть ложная беременность. При ней все симптомы бересенности, с шевелениями в том числе, присутствуют.
Р.С. А вообще, девочки, чужая беда, это очееень смешно. Даже если допустить пчихологические или психиатрические проблемы у автора. Обязательно надо поржать. Продолжайте. Вас очень поиятно читать.
КатяАС• 20 апреля 2017
НЕТ!!! полоска красная одна...вы че???
Банка с бутылками• 20 апреля 2017
Ответ дляSweet_Fox
А вы верите, что это реальная проблема реального человека? Что-то не похоже. Если она так качественно съезжает с катушек уже 3 месяца, а близкие вообще не видят, чтобы помочь?
Неутомимые шахматы• 20 апреля 2017
Это ’беременный’ тролль, куча тем уже от нее, просто давно не было

Сиреневая цапля• 20 апреля 2017
ну на первом тесте и правда что то виднеется...
Sweet_Fox• 20 апреля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Я не Станиславский, чтобы играть в верю-не верю. Это просто тема в инете. Может правда, может ее прочитает кто-то с похожей проблемой. В жизни такие фантастические ситуации случаются... Но иногда лучше просто пройти мимо, чем добавить свою грязную последнюю каплю в переполненную болью чью-то душу.
Там-тарарам• 20 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
КРОВЬ НЕ СДАВАЛА.. СДЕЛАЛА ДВА УЗИ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ
Ото вы гонитетесты отрицательные, 2 узи. Вам делать нечего? С чего такая паника?
Lubaya• 20 апреля 2017
Ответ дляПацака-задирака
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1805374
А это одна и та же?
Тогда да. Странно))) Очень)))
Tasha.Kasya• 20 апреля 2017
Ответ дляLubaya
А я вижу. Я тоже сумашедшая?
Tasha.Kasya• 20 апреля 2017
http://lady-home.ru/img/2eef7a2d2d735239531e187fe9...
Пацака-задирака• 20 апреля 2017
Ответ дляLubaya
А это одна и та же?
Тогда да. Странно))) Очень)))
думаете их тут две
с одинаковым ’сроком’
Сиреневая цапля• 20 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya
у меня в беременость таких тестов не было никогда, вторая светлая была, ну поярче чем у автора, но у нее конечно точно нет беремености так как узи не потвердило, темка тролячая)
Tasha.Kasya• 20 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2017
Ответ дляSweet_Fox
+++

Малинка• 20 апреля 2017
одна полоска не беременность!
Барбитта• 20 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ну и...? Вы дура?
Светка-пипетка• 20 апреля 2017
Автор, сколько Вам лет? Видно же, что одна полоска. Детский сад
Дуболом• 20 апреля 2017
шевеления на первых неделях,даже если есть беременность
тут надо к психиатру
Дуболом• 20 апреля 2017
Ответ дляМалинка
одна полоска не беременность!
посмотрите внимательно
там же две красненьких полосочки)))
nova777• 20 апреля 2017
Нет, автор. Беременности нет.
Гуру троллинга• 20 апреля 2017
Ответ дляДуболом
посмотрите внимательно
там же две красненьких полосочки)))
Ого..
Ксерокопия ночи• 20 апреля 2017
А автор самоустранилась от темы...
Фрикаделька• 20 апреля 2017
вы видите две красные полоски???
я не вижу
Ксерокопия ночи• 20 апреля 2017
Автор вы каждый день будете тесты сюда слать? Может еще прокладки с месячными сюда будете загружать. Уже противно смотреть. пожалуйста через неделю или 2 сделайте тест и все будет ясно.
Пыхтелка• 20 апреля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Узи на маленьком сроке ничего не покажет кровь либо тест , ещё вариант - базальная температура после 6-7 часов отдыха . Погуглите