Без комплексов• 12 августа 2013
Какой компанией или форвардером можно доставить автомобильные диски в Украину?
такие четыре штуки.Муж хочет привезти,ая не знаю,как и кем?Кто уже с подобным сталкивался?
Живчик-счастливчик• 12 августа 2013
Любым форвардом можно, мист, Юкрейниан Эксперсс, Садко. Лучше морем, дешевле выйдет.
Без комплексов
• 12 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Надо побыстрее-вариант’море’-отпадает...По названным компаниям есть вопросы,но буду уточнять.Спасибо.