Прыг-скок• 20 апреля 2017
Я всем завидую! Почему? Как прекратить??
Сижу на работе. Коллега рассказывает, что ее ребенку бабушка покупает красивые платьица... и завидую!!
Завидую, когда слышу, что кто то вырос в Киеве и занимался с детства большим теннисом, ходил в бассейн, учился в элитной школе, с 18 лет работал и т.д.....
Завидую, когда слышу, что кто-то купил квартиру, при этом большую половину денег дали родители.
Завидую, когда уезжают к бабушкам с детьми на выходные, когда бабушки водят их детей к себе домой на пару дней, чтоб мама и папа отдохнули вдвоем. ...Список бесконечный...
О себе. У меня ребенок 5 лет. Бабушки одна в России, другая - в ДНР. Жилья нет. Снимаем убитую квартиру в Киеве. Оба работаем. Вместе за 5 лет никуда ни разу с мужем не ходили.... После работы мчусь в сад.... страшно представить, как будет со школой.
День сурка...работа- сад - готовить - спать - вставать - в сад - на работу - в сад.. готовить... выходные... гулять в ботсад, на набережную, макдональдс...спать ---в сад... работа...
Tatka Kiev• 20 апреля 2017
тсю. все мы люди)
радуйтесь что у Вас все здоровы, только со временем я поняла НАСКОЛЬКО ВАЖНО это здоровье(
Прыг-скок
• 20 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
вы хоть на набережную ходите.
хотя там счас сильный ветер ?
именно сейчас не знаю. я на работе. на выходных и посмотрим. хотя уже тошно от набережной. я там без ребенка не бываю.
Прыг-скок
• 20 апреля 2017
Ответ дляTatka Kiev
тсю. все мы люди)
я тоже это понимаю, когда что-то прихватит. потом вылечивается все и я снова за свое((
Прыг-скок
• 20 апреля 2017
Ответ дляПуГоФФка
я тоже завидую.
знаете что ?
это - нормально!
мы просто люди
знаете что ?
это - нормально!
мы просто люди
та не, у меня перебор явно
Звездолётчица• 20 апреля 2017
Никогда не завидовала. Хорошая жизнь других - для меня хороший стимул. Переехала зарубеж, мне там лучше. До этого пришлось многое пережить.
Прыг-скок
• 20 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
вы молодец. я так не могу. может, комплексы меня съедают??
Прыг-скок
• 20 апреля 2017
я даже мужу своему завидую, что он может с друзьями развеяться! я не могу. у меня панические атаки. не могу ребенка оставить на него(((
все так живут, если бабушка и забрала, летишь по каким-то другим делам, чтоб все успеть, если кто-то и накопил на квартиру, не надо думать, что жили как хотели, во многом себе отказывали, избавляйтесь от своей зависти и начинайте делать, что-то сами, и будет у вас гораздо больше, чем у них
Малая Налегке• 20 апреля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Классно, тоже хочу. А куда вы переехали?
Божий одуванчик• 20 апреля 2017
Автор наберите в гугле: Упражнение «Видеть в людях хорошее» . И попрактикуйте хотя бы 2 недели, вы увидите что окружающая среда начнет меняться
Оцененная• 20 апреля 2017
Это наверное детские комплексы )))
Я давила в себе зависть, пока замуж не вышла. После замужества мне стало все равно как живут, где живут,почему у кого-то лучше, почему кто-то отдыхает за границей и т.д. Я просто радовалась за людей, что у них лучше,чем у меня и расстраивалась, когда было хуже.
Просто я удовлетворена жизнью.
И переживаю только за здоровье, остальное будет)))
Просто я удовлетворена жизнью.