ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2017
Потеет пах во время занятий спортом. Мокрые лосины на самом интересном месте
А у вас потеет пах во время тренировок???? Жутко стесняюсь и неудобно себя чувствую, на каждой тренировке образовывается мокрое пятно между ног. Ежедневные прокладки, дезодоранты не помогают... Что делать??? Заранее спасибо за ответы.
Сосулька• 20 апреля 2017
у меня все потеет)). Смените лосины. А что за ткань на них , если на них видны пятна?
ПуФФынка_мисс
• 20 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Хлопок. В синтетических не могу заниматься - неприятно прилипают к телу.
ПуФФынка_мисс
• 20 апреля 2017
Какие лосины посоветуете, чтоб не было видно пятен? У меня черные хлопковые - пятно очень видно. В раздевалку после тренировки иду - чуть ли не за стеночку прячусь((
Сосулька• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну, тогда терпите)). Я наоборот не люблю хлопковые. Но и не все синтетические хороши, это да. Я пока нашла те, в каких мне реально удобно, много перепробовала. Сейчас беру две определенные марки. Пятна не видны))
ПуФФынка_мисс
• 20 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Какие марки? Подскажите, если не жалко)
Кнопус• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спортивные лосины. К примеру, найк. Не представляю, как заниматься в хлопковой одежде...
ША все! я пришла• 20 апреля 2017
У меня при беге от туда бывают выделения,прям чувствую как мокрею.Использую обычную как при кд прокладку.Не моча точно.Что делать или это нормально??
Кнопус• 20 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
если сильно-сильно, так это лучше к врачу. как-то не очень это нормально, как мне кажется
Сосулька• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какие марки? Подскажите, если не жалко)
да нет, конечно)). Венгерская марка Jessica (у них есть линия лосин из такой ткани... Не знаю как описать... Такая шершавая слегка, матовая). И очень люблю USA Pro (на Спортдиректе беру). Люблю лосины с широким поясом. Вот такие у меня сейчас любимые
ПуФФынка_мисс
• 20 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Я йогой занимаюсь, не тренажерка. Для йоги рекомендуют хлопковую форму. Хлопок комфортнее к телу, не раздражает кожу, не вызывает неприятных ощущений, в отличии от синтетики. Но вот эти пятна... Прийдется на синтетику переходить все-таки.
ПуФФынка_мисс
• 20 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Спасибо
Кнопус• 20 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот это Вы меня удивили!))) Простите))))) Это ж как активно надо йогой заниматься, чтобы потеть в тех местах?)) наверное, какой-то вид её? хотя, наверное, это просто особенности организма... Наш тренер по йоге приходит на занятия в широких штанишках с матней. мне не особо нравятся такие, но, наверное, это очень удобно. По марке ничего не скажу, но картинку нашла:
Почемучечка• 20 апреля 2017
И я на йоге всегда потею и там тоже. Йога - это не лежания на полу. Это крепкие физические занятия. После занятий всегда иду в душ.
Ношу синтетические спорт лосины. Пятен пота не видно
ПуФФынка_мисс
• 20 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Спасибо за совет штанов-алладинов, но я в таких как запутаюсь в какой-нибудь асане)) ну, может, потому что я новичок и мне реально тяжело - сильно потею вся: и лицо, и ладони, ступни... сама в удивлении от этого. А почему на синтетических лосинах пот не видно? Не понимаю, как его может быть не видно, когда он очень обильный.
БеллаДонна• 20 апреля 2017
Честно говоря, мне кажется что все там потеют. По началу я тоже считала, что хлопок лучше всего, но со временем поняла, что спортивная одежда не зря кто-то придумал. Поэтому перейдите на спортивную синтетику, эта ткань выводит лишнюю влагу. Можете выбрать любые спорт лосины любой марки (рибок, адидас, найк.......)
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 21 апреля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Синтетические лосины темного цвета. Есть специальные дышащие ткани, ищите в спорт магазинах