devik111• 09 сентября 2012

Какие мультфильмы смотрят ваши детки?

Аноним• 09 сентября 2012
ссср

Аноним• 09 сентября 2012
Лунтик (1год8мес)
татьяна1980• 09 сентября 2012
Мой смотрел бы Машу и Медведь круглые сутки Ну погоди Лунтика
bigbear• 09 сентября 2012
Напишу те, которые стараюсь включать, если просят (смотрят разные), так как считаю их позитивными/поучительными, или, хотя бы, одно из двух.
Это:

Фиксики
Пожарник Боб
Кайю
ну и Лунтик - тоже.
Анюта86• 09 сентября 2012
Лунтик, Баранчик Шон, Кайю, Смешарики)
svetik.uliana• 09 сентября 2012
Ответ дляАнюта86
Лунтик, Баранчик Шон, Кайю, Смешарики)
мы тоже самое,только ещё машу и барбоскиных)))
Angie• 09 сентября 2012
Фиксики, Книга джунглей, уми-зуми, Олли, клуб Микки мауса, свинка пеппа, ариель, белка и стрелка. (почти 4 года).

оксана1972• 09 сентября 2012
мы смотрим Фиксики, Приключения Адибу на планете Земля и в человеческом теле, очень любит Дашу-путешественницу, а больше всего обожает играть и слушать Аудиоэнциклопедию Чевостика
МасяняС• 09 сентября 2012
Моему сыночку 2года и 4 мес., мультики включаю редко-2-3 раза в неделю. Ничего кроме Маши и Медведя ему не нравится.
Ольга Ефременко• 09 сентября 2012
Мы смотрим ещё Паровозики из Чаггингтона, Простоквашино, серии Весёлая карусель. Мультфильм который решил проблему чистить зубы утром и вечером: ’Кругосветное путешествие за ослепительными улыбками’ :) И многое из выше перечисленного.
Аноним• 09 сентября 2012
Стараюсь советские включать,’Ну,погоди’ очень любим
agapo• 09 сентября 2012
3года 2месяца. умизуми,подсказки бульки(др. перевод-капли),фифи и цветочные малыши, малыш бен,даша путешественница,гоу,диего,гоу,макс и руби..ну все по ник джуниор) еще изредка себе включает беби тв..он его год назад любил.сейчас конечно перерос.но для того,чтоб английский был на уровне,не помешает(включаю только английский вариант и ставлю блок-последнее время балдеет от французского,а я думаю что для этого возраста и так большая нагрузка)...даша это конечно очень плохой вариант обучения английскому,но этот мультик ему нравится и никуда не денешься...он уже не смотрит обычные мультики-только развивалки.да и я не вижу сейчас смысла их смотреть..правда,были в гостях две недели и не подумали что этого канала может не быть у них.пришлось смотреть по двд ну,погоди и ледниковый период(что было). теперь в фаворе белка и все ,что с ней связано).от ну,погоди как то легко отошли.
cleopatra• 10 сентября 2012
меня сначала самый малый доставал Машей и Медведем, сейчас у него новая доставалка - Иван Царевич и Серый Волк... нам 2,8
Vichka• 10 сентября 2012
Клуб Микки Мауса, Лунтик, Ну Погоди. Все где есть Микки Маус. Ледниковый период, Король Лев, Сезон охоты, Рио, Смешарики, Союз зверей, Маша и Медведь, Тачки и еще куча всего)))
НИКА 0309• 10 сентября 2012
никакие,просто ей не интересно,не хочет!любит рисовать,лепить и чтоб ей книжки читали!айболита наизусть почти знает(нам не неделе 2 годика исполнилось)
Vichka• 10 сентября 2012
Ответ дляНИКА 0309
ой завидую))) хотя в 2 года мы тоже, еще не хотели. Сейчас 3,7 ничего не интересно, только мультики подавай((((
Aribeth• 10 сентября 2012
А мы любим забавную математику для малышей, Врунгеля, Тайна третьей планеты, Карлсона, Винни-Пуха, Чебурашку, Маша и Медведь, еще вдруг вспомнил профессора карапуза - нам сейчас 3,2. А малой годик - только Тайни Лав и музыку с мамой, сидит и повторяет за ведущей и детьми.
Monalesia• 10 сентября 2012
+Паровозики из Чаггингтона,Истории папы кролика,Диего.
Monalesia• 10 сентября 2012
,еще Кротик

НИКА 0309• 10 сентября 2012
Ответ дляVichka
ага,а так иногда хочется мультик включить!и просто помолчать 5 минут!!!(у меня очень рано болтать стала,полноценный собеседник,не молчить ни секунды)
SAKYRA-000• 10 сентября 2012
Лунтик, Барбоскины.
Смик• 10 сентября 2012
Смотрим Простоквашино, Машины сказки и Баранчик Шон. Так же, можем посмотреть какой-нибудь из старых отечественных мультфильмов
antimyau• 10 сентября 2012
Лунтик) Если включаем что-то другое, через пару минут требует Лунтика (2, 1)
lana78• 10 сентября 2012
Баранчик Шон рулит ))) Смотрим всей семьей! Очень остроумный мультик
Алена Золотарская• 10 сентября 2012
Нам 2г3мес, из любимых Ну Погоди, Маша и медведь, и совет. мультики 50-х гг: Снеговик-почтовик, Дед Мороз и Серый волк, Мешок яблок. Из развивающих любит Профессор карапуз