Коленная ложечка• 20 апреля 2017
Девченки, давайте поделимся отзывами о сайте Яворский?
стоит там покупать или качество хромает?
Баба на горошине• 20 апреля 2017
Заказала шапки две отправила предоплату, прислали одну шапку как я заказывала, а вторую другую. Не стала скандалить, взяла молча и сделала выводы ничего больше не покупать там.
Ласунка• 20 апреля 2017
Комплекты шапка и шарф заказывала 2 разных, носила всю зиму, качество отличное. Мне понравились, буду покупать еще, только я заказывала здесь.