Звезда в шоке• 21 апреля 2017
подарок девочке 5ти лет на ДР? что купить?
идем на ДР к подружке дочки, девочке будет 5 лет, играет и куклами и машинками, с обеспеченной семьи. Посоветуйте что подарить. Нужно что-то, но что? точно не китайские одноразовые игрухи. всем спасибо за участие)
Мядуза аля моргонер• 21 апреля 2017
Огромный выбор.... смотря на какую сумму. И куклы и творчестао и лепка и конструкторы...
Звезда в шоке
• 21 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на 500 грн
СовНарКом• 21 апреля 2017
у дочки недавно был день рождения, 5 лет. Изучала этот вопрос:).
Достаочно бюджетные, но интересные игрушки: микрофон, набор для лепки (Мистер зубастик, фабрика мороженого, и т.д.), набор для плетения браслетиков (написано на нём от 8, но первое время, после того, как ей подарили, моя 5ти-летняя дочка вставала утром пораньше, чтобы до садика успеть сплести пару браслетиков друзьям:))
СовНарКом• 21 апреля 2017
Да, а сама хотела робота на дистанционном управлении, но никто так и не подарил, придётся покупать самим
мААААсквичка• 21 апреля 2017
Настольные игры посмотрите, сейчас много интересных.
Суперфермер, Доббль, Черепашьи бега, Лабиринт юниор, Монстры в шкаф.
Бибер-анонимер• 21 апреля 2017
Могу Вам предложить такой необычный набор для творчества https://www.kidstaff.com.ua/tema-20692954.html , если что, уступлю.
Ежик Хрюха• 21 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Монстры в шкаф на 5 лет не особо подходят.
А вообще, идею поддерживаю. Я за настолки. Дочке тоже было недавно 5 лет. Из всех подарков до сих пор играет только в настольные игры. И будет играть еще не один год.
Еще дарили голову для причесок и Зубастика - это из того, что периодически достается и используется.