Капуста Маша• 21 апреля 2017
Отсутствие ядра окостенения у ребенка 5,5 мес, у кого было?
Девочки, у сынули обнаружилось отсутствие одного ядра окостенения в правом суставе. В левом есть, все ок. Врач сказала что в норме до 6 мес. должно появиться, сказала почаще на солнышке бывать - витамин Д давать и не паниковать.
А я вот поначиталась в интернете и заерзала. Вырастет ли оно само, и какие последствия?
Сын сам вот пытается садиться - мы не даем, пытается ползать, тоже не даем.
У кого такое было? Чем лечили, как прошло?
Заранее спасибо за ответы!