Девочки и мальчики, пожалуйста, дайте совет, консультацию, помощь - что угодно!
На территории Керчи потерпело крушение судно, там наши ребята были в команде. 1 живой, 3 мертвы. 8!!! без вести пропали.
Искали всего 2,5 суток!
Как можно воздействовать на нашу сторону?
Искали всего 2,5 суток!
Ответ дляpetitrose
Мьі в курсе, - новости смотрели - затонуло российский сухогруз. Соболезнование родственникам погибших. МИД должен уже работать
МИД включил снежинку.
У меня там родной человек, я не посторонний кто-то. Родных из Керчи в Новороссийск шлют.
Говорят, что поиски идут, а родным там на месте сами спасатели сказали, что поисков нет. Ждут штиля и будут нырять водолазы.
но береговую линию же можно обследовать - а это сделали 1 раз более суток назад и все!
из стрны советов• 22 апреля 2017
Сочувствую, но видимо метеоусловия исключают вероятность выживания(( наверно только в частном порядке нанимать поисковую бригаду
Ответ дляиз стрны советов
есть шанс: есть шанс, что могло на берег выкинуть
было такое в практике: потом в больнице с потерей памяти найден
пока шансы есть - руки нельзя сложить
Ответ дляАсобеннАя
девушка, уйдите из темы. Реально тошно, вы еще очень тематично пишите
к сожалению, русским глубоко плевать на украинцев, моего дядю убили в Кустанае, так даже расследования не было, а это было лет за 5 до войны.
все что вы можете, вы уже делаете, терпения вам, не терять надежды и верить в чудо.
Ответ дляtarveldy
тут нашим на своих плевать
мы своих расшевелить пытаемся
korniyana1• 22 апреля 2017
вариантов к сожалению нет.
та сторона очень нервно реагирует на нарушение границ оккупированной территории. максимум, что наши могут - это ноты. обеспокоенность, дежурное мы предложили они отказались и тд. если тем на курск было все равно, то на украинцев c сухогруза тем более. они огонь открывают на рыбацкие суда, вряд ли кто-то туда полезет без согласования.
не думаю, что они специально их бросили. если бы была возможность - то вытащили бы.