размахер• 23 апреля 2017
Девочки, а есть тут такие которые не в сетях? Что психолог говорит об таких люд
Девочки. Мне 34
Замужем ребёнок муж хороший. Достаток средний. Вот не люблю я сети. Была там, а потом как удалила все и так по сегодня
Уже 6 год
Свое не выставляют, даже как бы прячусь от людей. Мне это не нужно...100 друзей из них 10 близкие. С которыми я и так на Вайбере.
Потом. Меня раздражают фото супер любви, фото на показ, фото покупок типа- подарок мужа... Фото путешествий(путишествуем мы часто ). Ну почему меня это раздражет ( захожу в сети очень редко что б посмотреть на знакомых. И каждый раз та сама маруся:(((
Вчера у моей сестре звонила знакомая и спрашивала обо мне. Типа почему я не в сетях. Где я пропала, почему прясусь. Типа я странная ведь на улице 2017. И все ей интересно- Где я Где муж работает и тд.... ведь на одноклассники меня нет
И вот тут я задумалась.... почувствовала себя сроком одиночек.. девочки. А что психологи говорят??? Что это может быть?
Уже 6 год
ПоэтеСССа• 23 апреля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я есть в разных сетях, у меня по несколько страниц в некоторых, но там ничего нет от меня) ни фамилии ни фото ни инфы
А это зачем?
Сердючка• 23 апреля 2017
Многих моих знакомых нет в соцсетях.
Мы созваниваемся.
Я есть, но одну сеть использую для игр, а вторую - для переписки с друзьями, которые живут далеко. Это удобнее, чем писать по электронке.
Мы созваниваемся.
ПоэтеСССа• 23 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
я тоже такая. есть в фб, т.к. там группа родителей класса. не понимаю этой публичности. а когда жены или мужья с ДР начинают друг друга в сетях поздравлять и петь дифирамбы -жесть. что, нельзя повернуться на диване и сказать любимому все , что пишешь ему же? иди пишешь это для других?
Да, дибильненько выглядит ))
Вообще не факт• 23 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Я есть в LinkedIn. Кто не в курсе, это профессиональная сеть. Я там налаживаю контакт с коллегами из разных стран, общаюсь в группах по моей профессии, слежу за интересными вакансиями. Вообще, классная штука.
На фейсбуке есть страничка с 10 друзьями и 1 фоткой. Собственно, создавалась она тоже для рабочих нужд года 2 назад. Но я туда сейчас редко захожу. Постинг 100500 фоток и ванильных цитаток вообще считаю психическим отклонением.
Муж ни в каких соцсетях не сидит.
На мнение окружающих по этому поводу наплевать как-то. Если что, мне 26, мужу 35.
Муж ни в каких соцсетях не сидит.
+1 я такая же, как точно все написано)
размахер
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Муж ни в каких соцсетях не сидит.
Ух ты!!! Спасибо!! Как раз по толку!!!
Воленс-неволенс• 23 апреля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
А это зачем?
например в ВК я переписываюсь с близкими родственниками из Москвы (родная тетя) фото ей в личку посылаю
Удачная• 23 апреля 2017
Я в одной сети, где мои родственники и подруги, т.к. уехала в другую страну и мне удобно общаться с ними там разом со всеми, а не каждому рассказывать)) Там и фото в закрытых альбомах. И про них узнавать удобнее. Но в друзьях только именно родственники и друзья.
Рассказывать всему свту о моей жизни потребности нет, хотя и стыдиться мне нечего вроде бы)))
по молодости была везде, теперь остались контакты чисто из-за того, что там я могу скачивать любую музыку, слушать музыку со своего плейлиста, читать ленты из групп, смешные фото, шутки итд.
А выставлять фото себя в одинаковых ракурсах, из спортзала, из общественных туалетов, с букетами и на фоне тарелок в кафе....это не моя тема, это дебилизм.
Борец за справедливость• 23 апреля 2017
Ну меня нигде нет, лет надцать удалилась . Прекрасно себя чувствую, с теми кто интересен, общаюсь вживую или по Скайпу или по Вайберу. Как то так.
ПоэтеСССа• 23 апреля 2017
Большинство моих друзей ведут соц.сети в формате блога или жж, кто-то более успешно, кто-то менее.
Почему у людей потребность вести какие-то блоги?
Многие в декрете на раннем развитии помешались, записывают рещультаиы
кто-то на путешествиях.
В одноклассниках меня нет, в вк и фейсбуке редко какие-то фотки... но в основном я там читаю какие-то сообщества
В инстаграме что-то пощу... от нечего делать по большей степени...
кто-то на путешествиях. В одноклассниках меня нет, в вк и фейсбуке редко какие-то фотки... но в основном я там читаю какие-то сообщества
Новогодняя пальма• 23 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
А вы свои ошибки замечаете или только чужие? А?
Если Вы мне на мои укажете,скажу Вам спасибо
Новогодняя пальма• 23 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
А почему Вас цепляет -вы безграмотны,а?
СирОжино пирОжино• 23 апреля 2017
и я удалила все аккаунты в соцсетях. и совершенно не жалею! где поиграть - нашла))), музыку послушать - масса сайтов, а все остальное - не интересно. я за живое общение, а не за двуличное в соцсетях. просто у меня знакомые такие. сами доширак едят, но фото обязательно в стиле ’ойнадоелиэтиустрицы’ )))) в магазине примеряют вещи и выставляю фото типа купили_)))))) умора. телки зап 30 лет (две сестры)))))))) а еще одна общая знакомая ядом все исходит, глядя на их якобы реальные фото)_)))) жесть просто. соцсети не есть хорошо. во всяком случае не для всех. никогда ни одной фотки не выставила и никогда не была под реальным именем. зачем все это?
Бутылка с банками• 23 апреля 2017
У нас брат мужа и его жена такие , не дай бог на них кто-то посмотрит , зашифрованные. Вечно все скрывают .Кому они нужны)) Вайбер не устанавливают - это ж им писать будут)) Мне кажется во всем нужно идти в ногу со временем , а то можно так отстать ..
Артура Пирожкова• 23 апреля 2017
Вы бы лучше поинтересовались как психологи оценивают людей которые постят по тысяче фото в соцсетях, вываливают на весь мир интимные подробности своей жизни и пр. И Вас попустит.
Мини-бикини• 23 апреля 2017
автор, проблема не в том, что вы не в сетях, а то что вас почему-то это стало волновать)
пы.сы. я в сетях есть - никакой личной информации кроме фамилии и имени, нет реальных фото - на аве просто картинка, чужие фото не ворую), на чужие страницы не хожу - мне не интересно ни показывать всем свою жизнь, ни подсматривать за чужой). в личке общаюсь в друзьями которые далеко в переписке можем обменяться фото, в принципе только для этого и держу страницы в соц. сетях. а! и иногда в игрушку могу там поиграть))
и меня вообще не волнует, что по поводу моего отношения к соц.сетям думают не только психологи, а вообще кто бы то ни был
Мини-бикини• 23 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
Не пользуюсь соцсетями потому что я :
интроверт, ленивая жопа (это все туда закидывать, комментировать из вежливости кого то, бррр), все ’свои’ у меня и так есть в контактах.
то ли я интровертие вас)), но мне в голову не приходило что я должна кому-то что-то там комментировать, и тем более закидывать свое
Мини-бикини• 23 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Многих моих знакомых нет в соцсетях.
Мы созваниваемся.
вот! поэтому и у меня есть страницы - реально удобнее переписываться)), ну и еще так проще ’находиться’ для тех кто потерял контакт)
Мини-бикини• 23 апреля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
В конце предложения ставится точка!
Сорока-ворона• 23 апреля 2017
многим просто интересно узнать, как сложилась Ваша жизнь ( зачастую просто хочется узнать, что хуже, чем у них!) и поэтому ищут Вас в соц сетях и расстраиваются, что не видят Вашей жизни........вот и всё:)
ТигрЛьвович• 23 апреля 2017
Я тоже не публичная. В соцсетях есть, но профиля закрыты. Фотки свои выставляю редко, последние года 3 не меняла основные. На ОК я чисто ради игрухи осталась - в рабочее время, когда делать нечего, мои коллеги в линии играют и поккер раскладывают, а я в Клондайке сижу))) В вк меня нет.
На Фб захожу редко, друзей у меня там мало, но только те, с кем приятно иногда потрындеть. Они, как правило, тоже не сильно публичные.
А профиля с селфи и прочей саморекламой вообще не понимаю. Разве если человек известный или хочет таким быть, только многим это реально незачем, поэтому когда рекламируют каждый свой шаг, поездку, приготовленный обед... для меня это не признак большого ума, а то и вообще диагноз.
Новогодняя пальма• 23 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
В конце предложения ставится точка!
По делу! Благодарю
Аноним Первый• 23 апреля 2017
Автор, если честно, меня это тоже удивляет. Познакомилась недавно на сайте знакомств с парнем, он ни в одной социальной сети не зарегистрирован и никогда (!) не был. Сказал, что ’нет необходимости’. Нам ой взгляд, очень много информации, к примеру, в Фейсбуке - в группах специализированных, например, захожу каждый день, читаю как минимум новости, и по работе помогает тоже.
Мини-бикини• 23 апреля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
По делу! Благодарю
надеюсь вы поняли, что просто пошутила)
Новогодняя пальма• 23 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
надеюсь вы поняли, что просто пошутила)
Конечно)