БезникаЯ• 23 апреля 2017

Не с кем поговорить.Постоянно жалею что нет второго ребенка

Знаю что это неправильно. Но я постоянно об этом думаю. Когда вижу беременных, когда у дочки в классе из 30ти детей только у нее и еще мальчика одного нет братика или сестрички. Когда уже попустит ?
У кого такое было• 23 апреля 2017
Старшей 21, младшей 6 месяцев, мне 43 очень счастливая одинокая мама. Финансовых и жилищных проблем нет. Папа ребёнка в воспитании тоже участвует и материально поддерживает

автор БезникаЯ • 23 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Здоровья вам и всего наилучшего вашей семье !
На перекуре• 23 апреля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне 40, один ребенок. Вот до 39 лет, наверное, тоже изводилась на предмет второго (по разным причинам не планировали второго). Сейчас как будто попустило, много уделяю внимания школе, наконец появилось время и на себя. Жизнь и так непростая сейчас, а если мне сейчас снова этот круг с пеленками/недосыпами/болячками... не хочу. Наверное, уже настроилась на внуков, когда-то там впереди:))
а может и не когда-то там впереди,я к примеру в 42 стала счастливой бабушкой.
Тектоническая расческа.• 24 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
А почему одинокая мама? Папа сбежал что ли?
У кого такое было• 24 апреля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, наоборот ещё больше любит меня, и обожает моих девчонок и очень много для нас делает.Но женат, да и я замуж не хочу. Мне это не нужно. По статусу одинокая, мало ли что ему в голову стукнет, страхуюсь.