БезникаЯ• 23 апреля 2017

Не с кем поговорить.Постоянно жалею что нет второго ребенка

Знаю что это неправильно. Но я постоянно об этом думаю. Когда вижу беременных, когда у дочки в классе из 30ти детей только у нее и еще мальчика одного нет братика или сестрички. Когда уже попустит ?
Борода• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
37. Не получается
В 37 тоже не получалось, а в 38 получилось

автор БезникаЯ • 23 апреля 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Дай Вам Бог карапузика здоровенького
Огромное спасибо
бусинка1974• 23 апреля 2017
Вы обязательно обследуйтесь у гинеколога.у меня большая заслуга моего гинеколога- эндокринолога.
автор БезникаЯ • 23 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
Спасибо. Обязательно пойду
Tasha.Kasya• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Огромное спасибо
Соображалочка• 23 апреля 2017
Нравится мне это ’только у моего нет сестричек и братиков’. А вы уверены, что вашему ребёнку это нужно. У вас да гормоны или что там, но ребёнок в семье явно не может осознанно хотеть братика, хотеть как игрушку может, как котёнка, за которыми кстати потом тоже не следят, может, но никак не ’Кровиночку’
Хотите - рожайте, но для себя и сделайте все так чтоб старшего не ущемлять. Я никак не пойму, почему дети с годами становятся уже не вашими детьми? С ними нельзя гулять в парке но без коляски, уделять им почти все своё время как грудинку? Целовать и обнимать и умиляться как новорожденным? Что нужно обязательно снова с малышом быть?
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2017
Мне 42, тоже с 36 лет надеялась , но не получилось, уже дочь взрослая , только изредка накатывает, когда слышу от дочери что чья то мама родила. Но уже и боюсь , не справлюсь уже наверное да и дочь не поймёт .
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
37. Не получается
Неполучается потому что думаете
Только переключитесь и смиритесь как будет чудо
Работайте над мыслями они мешают вам!
Кондуктор автобуса• 23 апреля 2017
а других интересов в жизни нет?

Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
и я не понимаю желания второго, третьего...ребенка
Особенно когда нет жилищных условий все в одной комнатушке но главное нарожать
Престидижитатор• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
А сколько вам было лет ?
а почему ЭКО не хотите попробовать?
Все таки более надежно, чем ждать, когда все произойдет само собой.
olena_shch• 23 апреля 2017
вам явно нечем заняться. толку вашей дочке от еще одно вашего ребенка. чтобы потом наследство делить, ваше внимание. понижения социально статуса семьи. что за стадный инстинкт.
Кидстаффовка• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Я не думаю что родители хотели чтобы так случилось. От этого никто не застрахован. И первый ребенок мог таким стать
это вы той барышне намекаете, что она чудом наркоманкой не стала?
ПуФФынка_мисс• 23 апреля 2017
Ответ дляolena_shch
Какое наследство? Противно читать.
Послушная• 23 апреля 2017
Как для меня, поздно рожать, сужу по своей матери.Я у неё 3. Родила меня в 39 лет, когда я закончила школу оплатить смогла только ПТУ, так как пенсия была маленькая. Образование высшее , я получила в 26 лет, когда я сама смогла себе оплатить . Когда мне было 30 лет, она ушла в мир иной.
А мне её так не хватает.Мама есть мама и никто её не заменит .
Всё нужно делать во время, и смотреть в будущее, а не жить только сегодняшним днём.

Это всё индивидуально.
автор БезникаЯ • 23 апреля 2017
Ответ дляПослушная

Это всё индивидуально.
Я с вами согласна. Всему свое время и я идиотка что это время упустила
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2017
Ответ дляПослушная

Это всё индивидуально.
Вот именно , что индивидуально , мама ваша рано ушла к сожалению . А у меня в 42 года ещё Бабушка даже есть 83 года и мама тоже , слава богу .
Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2017
Ответ дляПослушная

Это всё индивидуально.
это ни о чем не говорит. оплатить в/о часто не могут и более молодые родители.
моя мама умерла, когда мне 18 было - всего в 46 лет.
ситуации у каждого разные, в общем
Подкустовый выползень• 23 апреля 2017
только откуда потом здесь сотнями темы ’сестра(брат)оказалась тварью’ ’мама оставила все старшей(младшей)’ ’ненавижу сестру(брата)’

Пропеллер на 6 персон• 23 апреля 2017
а мне интересно - автор ничего не написала о позиции мужа, хочет он еще детей?
равняться на ’как у других в классе’ неумно.

я финансово второго ребенка не потяну. первый ребенок очень хотел братика/сестричку, а теперь уже не хочет (4-й класс). и ему все равно, как у одноклассников там.
автор БезникаЯ • 23 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Муж говорит получиться я буду рад. Он безумно любит дочку .
кружкаЭсмарха• 23 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
не меньше тем и о мужьях - козлах, так теперь семьи не создавать?
Подкустовый выползень• 23 апреля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
создавать,но думать головой с кем и обеспечить себя жильем и ребенка(либо двоих как хочет Автор,дабы потом не было дележек и ненависти по вопросам наследства)
МЧСница• 23 апреля 2017
Итак... мнения разделились на : 1) рожать!!! И 2) не рожать!!!
А если наркоман, а как же наследство, а как они будут ладить и т.д.
А если ученый, а если помощник, а если опора, а если просто любящий своих родителей?
Автор, конечно, рожать. Это риск всегда. Но это таакое счастье!! Просто некоторый его в полной мере не испытали)) Помоги вам Бог!
МЧСница• 23 апреля 2017
И да! Всего не просчитаешь. А если один? А вдруг тот один и наркоман? Кому все наследство?
автор БезникаЯ • 23 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо. Молюсь и прошу Бога помочь
Послушная• 23 апреля 2017
Если есть, что дать в будущем :квартиру, машину , образования КАЖДОМУ, то можно рожать, было бы здоровье. А то вчера в новостях, семья 8 детей, мы такие бедные и несчастные и как дальше жить будем , а детей одеть надо весна на дворе,, то им государство что то должно.
Вот таких людей не понимаю и не пойму !?!
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2017
Ответ дляПослушная

Это всё индивидуально.
подругу мама тоже в 39 родила .3 ребенок .т.Нина живчик 77 лет
Послушная• 23 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Слава Богу, я о том, что кроме как родить, нужно детям дать образования и жильё. А не искать мужа или жену с квартирой.
Это был Мамын выбор и я её никогда не судила , но моё мнение другое.
No problems• 23 апреля 2017
Ответ дляПослушная

Это всё индивидуально.
Ну, меня мама родила в 24. И что?? Но бразилианам высшего нет, денег не было в семье. Мне 26. Готовлюсь поступать в университет . Не для того, чтоб работу найти. Для себя, чтоб было. Работа уже есть и так.