Безникая• 23 апреля 2017
Девочки!срочно!хотят развести на олх?
Мне попахивает схемой трех, првый раз сталкиваюсь, прилагаю фото- подскажите что дальше спросить и делать? и дайте ссылку где проверить номер телефона. И что мне грозит?
Залетная Я тут• 23 апреля 2017
просто доставка может быть в лнр через посредника, не обязательно схема трех
Кишечная палочка• 23 апреля 2017
Похоже.. попросите фото чека с надписью ручкой на нем туфли мармарис или какой хотите, и если будет с другого города оплата - то скажите что и отправить можете в тот город, а не в другой.
Безникая
• 23 апреля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
а то что он не может мне фио посредника назвать это нормально? как можно не знать.Боюсь.
Кишечная палочка• 23 апреля 2017
Ответ дляСеточка
В Луганске НП?!
Там Луганська область. Часть её все ещё в Украине.
Играю у края• 23 апреля 2017
на какойто точке за проценты сделали перевод..могли и не дать своих данных.время совпало,возможно и не развод.
Безникая
• 23 апреля 2017
Ответ дляAnnaP87
Было несколько платежей с разными фамилиями ?
нет это я спецом написала, потому что заподозрила, просто не совпадает фио отправителя денег с получателем и жтот получатель не может мне назвать фио того кто деньги отправил.
Братья Капли• 23 апреля 2017
Позвоните в Приват, пусть они свяжутся с тем кто переводил деньги и спросят за что он платил.
Неместная Я• 23 апреля 2017
Возможно покупатель из оккупированной территории. Оплачивал посредник, доставка НП то же на одного из посредников. Им привозят - они расплачиваются на месте.
У меня было несколько таких сделок за последнее время.
Я тут Живу• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникая
они все пользуются посредниками, здесь нечего волноваться, поверьте, какой год уже так торгую. хотя да-вы бойтесь, они придут ко мне!
Ответ дляБезникая
Ну да, как то странно. Я могу отправить на другой адрес или за меня могут заплатить но я всегда знаю # получателя. Скажите прямо что не уверены в том что вы оплатили и просите скинуть фото чека на фоне вашей переписки
Я тут Живу• 23 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
вот это так есть, а то придумали схему трех. у этих девочек варианта другого нет, а покупатели они наилучшие! мозг за реально 3 копейки не выносят
Играю у края• 23 апреля 2017
Ответ дляAnnaP87
как скинет..если посредник кто за денбги делает переводы со своей карты просто перевел чужому человек приват 24...получил заработок и все.откуда чеки
Ответ дляИграю у края
Сори я чего то задумалась и об этом не подумала. Вы правы . Только чего покупатель пишет что перевод с фирмы а не скажет так как есть что перевод через посредника. И посреднику же нужно отдать наличкой тогда деньги , неужели покупатель не знает фамилию того , с кем у него финансовая сделка ?
Бегущаяпо• 23 апреля 2017
Я когда-то отправляла через посредников. Но покупательницы мне четко называли фамилию плательщика.
Бегущаяпо• 23 апреля 2017
В конце-концов, покупатель может связаться с фирмой-посредником и уточнить, от кого был перевод. Он же как-то планирует забирать покупку, занчит, связь есть.
Безникая
• 23 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
вот и я о том же, написала жду ответ. Просто я читала об этом на форумах, может конечно у меня параноя?!
Ягодка опять• 23 апреля 2017
Ответ дляБезникая
У меня так было на ОЛХ недавно.Я тоже заподозрила,а мой покупатель врал на каждом слове,в итоге я позвонила в Приват,они связались с плательщиком и я вернула деньги.