Гордая_птичка• 23 апреля 2017
Как настроиться на позитив?
Девочки, подскажите, пожалуйста как настроится на позитив, когда в жизни все не очень радужно? Как Вам это удается?
Электричка• 23 апреля 2017
Вот , мне понравилась статейка, вчера в какой-то теме поделились. Прочтите, может и Вам пригодится!
Мозговая пилочка• 23 апреля 2017
Посмотрите фильм секрет.
А вообще, начинайте замечать хорошее в своей жизни, каждый день, по крупиночке)) как ягоды в лукошко собирайте, хвалите себя за каждую мелочь. Так выработается привычка, жить на позитиве.
Мозговая пилочка• 23 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
+++++