Меня прет))• 24 апреля 2017
Помогите разобраться, как правильно заполнять помянник???
Завтра на кладбище , он у меня пустой. Кого вписывать? Именами повседневными или церковными?
А я на шпагате• 24 апреля 2017
Имена пишут те, которыми крестили. А зачем завтра на кладбище список умерших? Завтра в церкви будет панихида, там и подайте.
Меня прет))
• 24 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
ну, у нас батюшка подходит к могилам
Коренная киевлянка• 24 апреля 2017
Полные имена в родовом падеже. Если упокоился меньше года назад добавляется нп.-новопреставленный, военный- воин.(в)
постою_послушаю• 24 апреля 2017
Имена, которыми крестили, в родительном падеже(Параскевы, Нины, Владимира и т.п.).