Сиреневенькая• 24 апреля 2017
украинские СМИ...я этого не понимаю...
Иногда читаю сайт Сегодня. Кстати, не знаю, кому он принадлежит. Но меня поражает, как выборочно там модератор удаляет комментарии. Не первый раз такое замечаю. Смотрите сами:
Xвостокрутелка• 24 апреля 2017
Нашли что читать, комментарии...Это поток грязи с обеих сторон. Мало того, за эту грязь еще и деньги платят специально обученным ’ комментаторам’
ТаПрямТам• 24 апреля 2017
а есть такие кадры, которые не знают, что медиахолдинг Сегодня - это СМИ Ахметова?
не верю, что не знаете, автор
Сиреневенькая
• 24 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
И? Пишите им жалобу
хотела. Но регистрация меня остановила. Комменты с матами...Это вообще нормально??
Сиреневенькая
• 24 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
не верю, что не знаете, автор
Честно, не знала. Не интересовалась. Корреспондент порошенка, вроде. Вести какие то пророссийские. Не знаю, чьи.
И.О. человека• 24 апреля 2017
ужас какой:) кому те комментарии нужны, чтою еще из—за них печалиться
Сиреневенькая
• 24 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
да вот прочитала на свою голову. Раньше не видела.
ТаПрямТам• 24 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Вы как с Луны, ей Богу.
Корр уже 4 года как отжат у Порошенка
Яныком под видом Курченка.
и входит в ту же группу, что и Вести и Страна. в общем, в помойку.
Корр уже 4 года как отжат у Порошенка
Яныком под видом Курченка. и входит в ту же группу, что и Вести и Страна. в общем, в помойку.
Кудряшка Сью• 24 апреля 2017
По- моему там автоматически удаляются комментарии тех, кто из России, а не модератор чистит
А поговорить?• 24 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
не верю, что не знаете, автор
ну я не знала, и что? Расстрелять меня теперь? Почему вы считаете что об этом должны все знать?
Люблю кетчуп• 24 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
И? Пишите им жалобу
Кому?) Администрации жаловаться на администрацию?)))
Залатавая• 24 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вы как с Луны, ей Богу.
Корр уже 4 года как отжат у Порошенка
Яныком под видом Курченка.
Корр уже 4 года как отжат у Порошенка
Ну что ж Вы режете без ножа?