VPL• 24 апреля 2017

Девочки прошу без лишних комментов только по теме!

Если я переселенец из АТО,пропишусь в месте моего теперешнего прибывания,а именно в общежитии для ВПЛ,
1.Потеряю ли я статус переселенца?
2.Прекратится ли мне ежемесячная выплата Адресной помощи. Если можно с сылкой на закон где это написано.
девочка-киевляночка• 24 апреля 2017
Как взрослому не знаю, но для студентов продолжаются выплаты социальных стипендий при регистрации в общежитии или где угодно еще. Думаю от того что Вы зарегистрированы в другом месте Ваш статус не меняется.

автор VPL • 24 апреля 2017
Ответ длядевочка-киевляночка
Спасибо!
девочка-киевляночка• 24 апреля 2017
Ответ дляVPL
Спасибо!
http://www.fdu.org.ua/news/22915
Может это поможет)
девочка-киевляночка• 24 апреля 2017
Я так понимаю, главное чтобы у Вас была действующая справка ВПО и с ней нужно идти в СОБЕС и писать заявление на соц. выплаты. Мы так делаем со студентами. Они пишут заявление, приносят копии всех документов, справку ВПО и я отношу это все в СОБЕС после чего им назначают стипендию. Думаю у Вас процедура та же.)
автор VPL • 24 апреля 2017
Ответ длядевочка-киевляночка
http://www.fdu.org.ua/news/22915
Может это поможет)
Спасибо!
девочка-киевляночка• 24 апреля 2017