Интимная• 24 апреля 2017
Трафик-менеджер актуальная специальность на сегодня или поезд уже ушел?
Прошу реальных отзывов, стоит ли начинать вникать в эту специализацию?Предложили начать и даже обучить, за деньги.Но что-то очень все радужно по заработку выглядит.Если кто-то может поделиться информацией, если не секрет, конечно, подскажите-насколько это достойно внимания,вложений и потраченного на обучение времени? Очень благодарна заранее.
Отполированный Артем• 24 апреля 2017
поищите на Ворк.аю, РАбота юа - сколько платят работающему на такой должности
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2017
Автор, я работала всю жизнь в компаниях по продажам. Первая компания торговала мороженым, а я работала оператором 1С, потом в компании поставляющей автозапчасти. Теперь знакомая предлагает идти к ней, но, с интересным образованием ЗП 1,500 грн с клиента. :) Не хочу!!!
Вторая знакомая зовёт к себе в компанию на %. Что продал=то и получил:)
Второй вариант мне ближе, чем при 1 делать обороты и получать с клиента 1,500 грн. А их много не найдешь! Плюс им ещё нужно найти товар перепродать. В общем, утопия. Но, мне переодично напоминают, что я могу работать менеджером:)
Перед этим было 200$ +2%
В месяц получала 450-650$ и это особо не напрягаясь.
Перед этим было 200$ +2%
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2017
Ой, извиняюсь! Видать совсем того под вечер - подумала, что речь о менеджере по продажам.