Аноним Завхоз• 26 апреля 2017
Существуют ли эльфы среди нас?
Прочитала, что есть люди-эльфы. Такие люди имеют светлые голубые глаза, маленькие уши, они очень яркие люди.
Это правда? Очень интересно.
вентиляторная• 26 апреля 2017
Мля, мой муж эльф?
Глаза светло голубые, уши небольшие. Правда, падло редкое. Эльфы падлы бывают?
Капитанша• 26 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а фарнов не видели?
еще не вечер как говорится, все может быть, тем более здесь)))
Лепешечка• 27 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Мля, мой муж эльф?
Та да, наверное, как и все другие национальности - есть всякие.
Капитанша• 27 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Мля, мой муж эльф?
у него просто уши, не обольщайтесь о сказочном гаде, вот такие ушки у НАСТОЯЩИХ эльфов,а у вас так, доморощенное нечто.
С перепою• 27 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Мля, мой муж эльф?
вентиляторная• 27 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Фигассе, это маленькие уши?
Мою одноклассницу Янку с меньшими ушами 10лет дразнили ушастой, а у эльфов это маленькие
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Мля, мой муж эльф?
может он не чистокровный ;)