Утренняя зорька• 13 августа 2013
Возьмем попутчиков из Киева до Херсона на День Независимости
Едем до Херсона (дальше скорее всего Лазурное). Есть 2-3 свободных места, выезд 24 августа 4-5 часов утра. Авто Рено Логан, кондиционер.
Налитое яблочко• 13 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ну это как раз вариант для тех кому билеты не достались
вы спросите может в обратном направлении. вчера провожали маму - перон забит. в киев уехать больше проблема как по мне.
Утренняя зорька
• 13 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо за подсказку
Утренняя зорька
• 13 августа 2013
ОБРАТНО В КИЕВ ЕДЕМ 26.08.13 ЧАСОВ В 13.00-15.00 ИЗ ЛАЗУРНОГО (ХЕРСОНА)
Утренняя зорька
• 13 августа 2013
С одного 200, с 2-х - 300, едем рано, поэтому думаю в Киеве заберем с любого места. За рулем муж, водительский стаж 8 лет. Есть автокресло от 3-х лет.