Кубик Рубика• 27 апреля 2017
Не знаю,что делать.
Итак,я работающая мама
Дочери 1,10 года
В мае у меня по работе планируется выезд в профилакторий с группой детей и их родителями( с пятницы по воскресение).
Вот сижу и думаю: так хочется малышку взять с собой, подышать воздухом,поплавать в бассейне.
И тут же понимаю : а как кормить ее?
Есть то она все,Но жаренное и прочее я не даю.
Смесь она ест 1 раз в день перед сном.
Это и останавливает.
Посоветуйте,опытные в этом вопросе мамы,как быть: стоит взять с собой или оставить с мужем и старшей дочерью?
Дочери 1,10 года
И тут же понимаю : а как кормить ее?
Смесь она ест 1 раз в день перед сном.
Это и останавливает.
Результат:
вже голосів:
37 (75.51%)
Взять с собой
11 (22.45%)
Оставить дома
1 (2.04%)
Другой вариант
Кубик Рубика
• 27 апреля 2017
Ответ дляAlla MMS
А как вы работать будите?
В этом планет все будет ок.
Я еду с сотрудниками,они подстрахуют.
Вопрос стоит именно в питании.
Я еду с сотрудниками,они подстрахуют.
Вопрос стоит именно в питании.
БезВзяток• 27 апреля 2017
А вы не можете организовать поездку для остальных членов своей семьи? за отдельную плату все можно решить.и вы на работе и семья отдыхает
Кубик Рубика
• 27 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
А в профилактории не здоровое питание?
Но можно ли им кормить такого маленького ребенка?(((
Кубик Рубика
• 27 апреля 2017
Ответ дляБелочкой зови
вау..40-я мама из топовой темы не знает что ей делать)
Кубик Рубика
• 27 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
увы,не могу(
Указка• 27 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
В этом планет все будет ок.
Я еду с сотрудниками,они подстрахуют.
Вопрос стоит именно в питании.
Я еду с сотрудниками,они подстрахуют.
Вопрос стоит именно в питании.
Все питание взять с собой: каши быстрого приготовления, баночки, смесь
Белочкой зови• 27 апреля 2017
Ответ дляКубик Рубика
маман оставляйте ребенка дома и работайте работу!
Печенюшка• 27 апреля 2017
в чем проблема смесь развести - она же сухая?
в профилактории диетическое меню, ребенок ваш уже в том возрасте, когда даже перебивать в пюре ничего не надо, на крайняк - всегда можно выскочить за пределы профилактория за пюрешкой, баначиком, печенькой или соком
Персонаж Аноним• 27 апреля 2017
сколько там ест девочка 1.10? в любом случае найдете чем покормить из совей порции, не будет все жаренным. Будет какой-то салат, каша и котлета, ну. без котлеты останется (хотя их обычно запекают, если не паровые, в таких заведениях). В обед явно будет суп (он не жаренный). Для подстраховки возьмите пару баночек каких-то пюрешек. Не вижу проблемы
Кубик Рубика
• 27 апреля 2017
Ура!!! все решилось!!!!Договорились,что будет 0,5 взрослой порции сделано то,что я им напишу!!!!!
Спасибо всем за советы.