Подставка для припева• 28 апреля 2017

а вы вечера вместе проводите с мужем?

вопрос к детным. после отбоя - что делаете? ну кроме секса) как вечера проходят?

вот мы раньше приедем с работы, и если никуда не идем - то ужин и фильм смотреть. в обнимку.
а сейчас ребенка уложили - и каждый по своим углам. у нас однушка, и это конечно тоже причина. но не главная думаю.

я частенько работу делаю после отбоя (мы сделали небольшую комнатушку из комнаты, у меня тут как свой кабинет с компом), муж на кухне с ноутом.

есть проблема в звукоизоляции: нельзя включить звук через колонки - шумно очень будет. поэтому в наушниках приходится.

вот так по разным углам и проходят вечера. общее только время до сна ребенка
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
боюсь, что не в жилье дело - место-то есть где вместе побыть
у нас ребенку 3 года, он отдельно от нас не существует, пока бодрствует
Тогда ему скучно. Нужен братик или сестричка
Нашим 6, 4 и 1,5. Находим игрушки которые их на долго увлекают.
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
думаете, это не мешает его нервной системе? у меня какое-то внутреннее убеждение, что во время сна должно быть тихо. это важно для полноценного отдыха, на мой взгляд

хотя это я очень требовательная к качеству своего сна - я не выношу даже шорох.
Я тоже такая невротичка и мужа проучила)
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляСкользкая
у меня нет столько времени, чтобы каждый день смотреть фильм. раз в неделю - максимум
У нас тоже) это просто пример. Ну посмотрите в субботу боевик, в след субботу мелодраму, комедию. Кто хочет ищет возможность...
автор Подставка для припева • 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
они играют вместе? разница довольно значимая для их возраста
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
жизнь заиграла новыми красками, да?)

наш сын так плохо спал первый год его жизни - чутко нереально - что мы дышать боялись. я рано спать ложилась, чаще сразу после него. и вот до сих пор ходим на цыпочках, хотя уже заметили давно, что спит крепко
Создали условия такие. Пора и для себя жить
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Играют и очень активно. Младшие подтягиваются к старшему.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну уважать комфорт каждого члена семьи - это нормально, на мой взгляд.
а для себя еще не скоро получится. до 18 минимум)
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а старшему младший интересен? обычно они не шибко любят малышню)
Скользкая• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
жизнь заиграла новыми красками, да?)

у меня спит нормально. но, может, еще и потому, что я с ней долго спала -- она часто болела и я следила за температурой по ночам, да и кормила до 2 лет. то есть любое беспокойство и плач сразу устранялись - мама ж рядом
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Да ладно))) можно создать для всех хорошие условия.
Мы переехали в дом во время ремонта и во дворе то дорожки, то Ворота, постоянно болгарка жужала, а ребёнок второй только родился. Для меня это был кошмар, так как с первым мы тоже только шептались на ухо. Но спал он всегда отлично на улице под звуки болгарки. И сейчас дети спят когда что-то делают в доме или во дворе. Привыкли
Ответ дляСкользкая
у нас тоже был СС и довольно долгое гв) но спать стал по человечески, как свернула кормление и стала настойчиво укладывать его в свою кроватку
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот я со вторым точно буду меньше заморачиваться)
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
И просит маленькую сестричку.
Когда только родился, качал его по своему желанию. Книжки читает как может.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И просит маленькую сестричку.
Любовь Калистратовна• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Да, мило.
А я в детстве была против сестрички или братика
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2017
Нет, не в месте, в разных странах вообще. а до этого моги и киношку под пиццу посмотреть, и на кухне приготовить что-то вместе в 4 руки... эх...
Железобетон• 28 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Вы меня умиляете своей неопытностью)) Мои дети играют вместе: 11, 6, 4 и 1.4г. Причем, 11-летняя самая заводила, малыши отдыхают на ее фоне.
На счет на цыпочках ходить... конечно, я против шума во время сна, но Вы сами пишите, что НЕРВНО реагируете на шум. Так о какой здоровоы психике идет речь?! И ребеноа таким же будет.
Мой муж любит громко смотреть фильмы. Я в шоке от этого. А сын без проблем с ним усыпает.
В общем, нужно действовать по обстоятельствам. Да,,и если малыш спит крепко, то прекращайте труситься за его сон и пользуйтесь случаем
МинерАлочка• 28 апреля 2017
У нас удлинитель и двойник для наушников для совместного просмотра фильмов
Грушки-яблочки• 28 апреля 2017
Нет не проводим. Переступая порог квартиры он садится за комп играть в игры и смотреть фильмы, а потом спасть. Вот собственно и все. Вспоминает обо мне, когда нужно спросить где носки или другая чистая одежда. Ну и конечно же, что брать с собой на работу. Вот и все общение.
Вчера обрезала волосы - даже не заметил, после того как я спросила, что во мне изменилось.
Запароленое одеяло• 28 апреля 2017
У нас тоже однушка. Но вместе отдельной кухни сделали комнату ребенку. сами спим в ’студии’ так сказать. Неуютно, но каждый вечер понимаем что сделали все правильно. Когда малого уложили, всегда или вместе телек смотрим, илимуж телек а я рядом с ним за наутом, или наоборот. Все это не в тишине, все время о чем то разговариваем. По разным углам не получпется - квартира маленькая)) Но слава Богу, после 10 лет вместе к этому пока и не стремимся.