советский цирк• 28 апреля 2017
Кондратенко Дмитрий Сергеевич
Девочки, кто нибудь был у этого врача? как он вам? Раньше работал в АЦМД, теперь в Допомоге плюс
Поросенка• 28 апреля 2017
как раз сегодня от него
остановилась на нем, обойдя до этого еще 4 вречей и вот уже год у него наблюдаюсь
у него же делала и радиоволну
приятный, внимательный доктор, всегда все объяснит и при необходимости не один раз
лишнего не назначает, несмотря на репутацию частных клиник лишьбыденегсодрать
у него же делала и радиоволну
язззззь!!!• 28 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
как раз сегодня от него
у него же делала и радиоволну
это точно, травки-муравки, ничего лишнего, объясняет все хорошо, моя сестра к нему ездит через весь Киев, и я хочу к нему выбраться, хоть и далеко ехать))