Тут надолго• 28 апреля 2017
А Вам была бы интересна фотосессия для мамы и дочки в одинаковых платья
Результат:
вже голосів:
24 (42.86%)
Да, это интерессно
19 (33.93%)
Нет, фоткаю себя и семью на телефон
8 (14.29%)
Вообще не думала над подобной идеей
4 (7.14%)
Результаты
1 (1.79%)
Уже есть такая фотосессия. Понравилось
Тут надолго
• 28 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
И до села прогресс дошёл))
Вообще-то Киев....
СССРовна• 28 апреля 2017
Скорее всего нет. Вкусы разные. Кому-то это прикольно, а мне не нравится.
Чупокабра• 28 апреля 2017
Если бы в комплекте мама-дочка, на маму был размер чуть больше 46-го (еще и маломерит), тогда может и да. А то какие-то стереотипы-мама только худая, 48-й размер-это уже жирная и не годится в мамы.
Харьков Наталья• 28 апреля 2017
В 2015 году делали такую фотосессию в рамках цветочного фотопроекта. Платья предоставляли организаторы проекта. Фотограф — Инна Чернышева, Харьков (в ВК есть ее работы). Очень понравилось!!!!