Поумничка• 29 апреля 2017
Сушилка Ezidri (Изидри)
Девочки, если у меня пять лотков в сушилке, могу я использовать, допустим, только три? Или надо чтобы при сушении все пять было?
vitavikaviktory• 29 апреля 2017
Ответ дляyokogama
Можно хоть один), но учитывая стоимость электричества - это экономически не выгодно
не совсем так.
устанавливать надо все 5 (но можно и 4), а загружать можно хоть сколько угодно
Кукуша• 29 апреля 2017
Обязательно должны стоять все лотки, но сушить можете на одном. Для правилтной циркуляции воздуха и долговечной работы мотора.