Альдебаран• вчера в 22:58

У кого из-за войны упало зрение?

До войны был слабый минус и я носила линзы. После начала зрение упало резко почти до -2
Маю натхнення• вчера в 23:00
У меня точно из-за книжек)

Алина-1240• вчера в 23:02
У меня улучшилось..как то подняла баклажку, в шее хруснуло и прояснилось
Голена блондинка• вчера в 23:03
А причем тут война? К зрению?
База_птеродактилей• вчера в 23:03
У меня пресбиотия, прогрессирует. Все как и у других членов семьи. Просто возраст.
Prervana• вчера в 23:03
Вряд ли в моем случае война виновник. Скорее возраст. Дальнозоркость вошла в чатик)
автор Альдебаран • вчера в 23:04
Ответ дляГолена блондинка
А причем тут война? К зрению?
Да, на фоне стресса с - 0.75 стало почти -2 резко
Кондуктор троллейбуса• вчера в 23:05
У меня упало из-за гаджетов
ГендиреХтор• вчера в 23:10
А у меня от испанского солнца упало. Приехала в Испанию с идеальным зрением, за 4,5 года не могу ничего в телефоне разобрать, скриню и увеличиваю.
автор Альдебаран • вчера в 23:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Было 24 тогда

КонхфЭдкаТузик• вчера в 23:16
у меня вес подпрыгнул((
со зрением еще предстоит разобраться... походу к существующему ’-’ пристраивается возрастной ’+’(((
ОливьЕЖечка• вчера в 23:22
не знаю или из-за войны но стресую на этой почве и с минус 1 стало 2.75 постепенно за пару лет возможно и так бы прогресировало с возрастом
СирОжино пирОжино• вчера в 23:28
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня вес подпрыгнул((
Я за время войны набрала 7 кг и сбросила их за месяц, когда мужа мобилизировали.
На зрение тоже жалуюсь, не вижу мелкий текст в последние полгода
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 00:12
Ответ дляАльдебаран
Стрес і постійний моніторинг новин. Зір впав. Астигматизм прогресує зі скаженою швидкістю.
Усміхайлик• сегодня в 00:34
Перед войной было -2.25 и -2.5, а сейчас -3.75 ,а второй глаз не понятно сколько. У сына перед войной не могли определиться назначать очки или нет, а сейчас носит очки -3.75
Не знаю с войной это связано или нет. Мне 48, сыну 18.
Чавонадо• сегодня в 00:38
Ответ дляPrervana
так само, прогресує, але дуже повільно
Чавонадо• сегодня в 00:38
Ответ дляГендиреХтор
який вік? це не сонце, після 40 починається потроху проблема з читанням, треба окуляри
Чавонадо• сегодня в 00:39
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня вес подпрыгнул((
у мене теж на стресі, нажерла 12 кг, позаминулої осені схаменулася, вирішила, що не подобається, з листопада до травня повернулася у довоєнну вагу
Пекельнi Борошна• сегодня в 07:17
Ответ дляPrervana
Я тоже уже первые очки прикупила)
Непонятно• 1 час назад
Я не думаю, что из-за войны, но зрение очень упало за последние 1-1,5 года. Раньше было 100%, могла прочесть любой мелкий шрифт, теперь и в телефоне фигово вижу. К окулисту пока не дошла, т.к. и зубы посыпались и вообще болячки полезли, на всё одновременно нет денег. Началось всё это в 39.