Фиктивная• сегодня в 11:37
У вас крепкий или чуткий сон?
Что скажете? Есть люди которые просыпаются от любого шороха, есть те, которые спят при любом в общем то шуме. Как вы спите?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Крепкий
Уже не очень крепкий
Очень чуткий сон
Вільний митець• сегодня в 11:38
последнюю неделю не сплю практически
обычно нормальный здоровый сон
Не заздріть тьоті• сегодня в 11:39
Очень крепкий.
Вообще ничего не слышу, бомбежки..
Утром узнаю из новостей.
Вообще ничего не слышу, бомбежки..
Утром узнаю из новостей.
Фиктивная
• сегодня в 11:40
Ответ дляНе заздріть тьоті
Очень крепкий.
Вообще ничего не слышу, бомбежки..
Утром узнаю из новостей.
Вообще ничего не слышу, бомбежки..
Утром узнаю из новостей.
Повезло вам.. я раньше тоже не слышала, в самом начале еще. А сейчас тревога внутри будто не дает уснуть так, чтобы не слышать
Не заздріть тьоті• сегодня в 11:40
Ответ дляФиктивная
Чему быть того не миновать.
Паникеры меня пугают больше..
Вільний митець• сегодня в 11:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Чему быть того не миновать.
Паникеры меня пугают больше..
сколько прилетов вы видели из окна?
Плету корзинки• сегодня в 11:42
Сплю относительно крепко,сирен не слышу,прилеты-да.У меня новая мулька -не спать часов до 3,смотрю куда что летит,потом как корыто,разбитая
Не заздріть тьоті• сегодня в 11:42
Ответ дляВільний митець
сколько прилетов вы видели из окна?
Я ночью сплю) как видеть то, когда спишь?)
Если вас интересует где я живу территориально- Дарницкий район, Дармаш.
Фиктивная
• сегодня в 11:43
Ответ дляТелефон Рубика
С детства сон, попробуй разбуди. Мне 50
У меня ребенок в основном так спит. Аж пугает иногда
Вільний митець• сегодня в 11:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
спасибо, этого достаточно
можно еще нескромный вопрос - пьете часто?
у меня подруга любительница - проспала всю войну, хоть бы что
Не заздріть тьоті• сегодня в 11:44
Ответ дляВільний митець
спасибо, этого достаточно
Вообще не люблю алкоголь и не пью)
Только сигареты курю) и то хочу бросить
Телефон Рубика• сегодня в 11:45
Ответ дляФиктивная
Мама говорила я днями могла спать, будила на кормление. Уже сама давно мама но сон тттт будь здоров.
Не заздріть тьоті• сегодня в 11:45
Ответ дляВільний митець
спасибо, этого достаточно
А вот у меня есть подруга, любительница выпить, так она пьет и паникует потом…в метро бежит) и рассылку херачит по чатам БОЖЕЕ ШО РОБИТЬ КУДА БЫГТИ
Ждушечка• сегодня в 11:51
У меня был крепкий и могла спать везде и не понимала людей которые возят на отдых свои подушки🤡
С появлением детей, я поняла что я вроде и сплю, но как только у ребенка меняется дыхание когда он просыпается, еще даже не заплакал, я это слышу и просыпаюсь сама, т е получается что во сне мозг отслеживает обстановку и на сигналы которые считает важными реагирует. Ну и вот, сейчас мне 42, и я стала с утра просыпаться сама рано даже когда никуда не надо. В новых местах очень плохо сплю, какие то звуки не знакомые все слышу. Если неудобно, жарко холодно, подушка не такая - тоже все мне мешает, короче старость не радость
Реанимация• сегодня в 12:15
Ответ дляЖдушечка
У меня такое с детства (
Блондинка у Законі• сегодня в 12:28
Я сплю ужасно. Просыпаюсь от каждого шороха. Долго не могу уснуть, а если и засыпаю быстро, то каждую ночь в 1, 1.30 просыпаюсь, не зависимости от того, во сколько спать легла, да и вообще просыпаюсь по 5 раз точно за ночь. Могу 1-2 часа лежать без сна посреди ночи.
Но этой ночью, на удивление спала очень крепко и не слышала ни тревоги, ни взрывов.
Моська-слон• сегодня в 14:42
Ответ дляПлету корзинки
А зачем? Как вам это поможет?
Плету корзинки• сегодня в 14:44
Ответ дляМоська-слон
А зачем? Как вам это поможет?
На Нептуне видно,что летит в районе 2-3 километров.Ну,хотя бы в коридор выйти