Гл. Амурная• 29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Еще мне смешны все эти показательные уходы с удалением акков и продолжающимся чтением форума, откуда ушел
Я несколько лет ушла с одного форума, на котором общалась много лет, но во время революции и войны многие открылись с неприглядной для меня стороны. Я ушла, никому ничего не заявляла, акк не удаляла, просто больше ни разу не открыла этот форум, да и все.
Ну это логично, не заходишь так как уже не интересно

6652• 30 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Так посты удаляют, если на них жалуются. Викки жмёт на кропку вместе с сочувствующими , посты удаляются. Они не удаляются автоматически от того, что хамские. Всегда нейтрально относилась к Викки, но эта тема и ее посты про экспорт -мерзость. Ещё более мерзкие ваши постики о том, что это все ничего страшного.
По такой логике, когда героиню темы грязью поливают, не употребляя ненормативной лексики- тоже ничего страшного. Т.е. ее ’поклонницы’ могут продолжать в том же духе.
пусть будет самое плохое что я написала на этом форуме )
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2017
Ответ для6652
я бы не читала, если бы меня не начали полоскать в 3 темах
Вики-виниры,эт вы? что-то не могу понять
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Я не разбираю на составляющие, мне неинтересно. Да и то, что вы пишите- тоже.
ПростоБелка• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Удалено администрацией...
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Вот-вот, если уйдёте- это возрастёт в геометрической прогрессии. Ну с чего такое решение?
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ для6652
Есть хорошее выражение “уходя, уходи”. Я лично понятия не имею, на том форуме, откуда я ушла, полоскали меня, или наоборот, с теплотой вспоминали, или вообще отряд не заметил потери бойца, мне это не интересно, я ушла, а за моей спиной пусть меня хоть побьют
У кого такое было• 30 апреля 2017
Кто все эти люди и зачем вам это?
На улице прекрамная погода ,пройдитесь )
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
та прямо там, в геометрической прогрессии
через неделю успокоятся, через месяц забудут, через год мало кто вспомнит, это нормально абсолютно

Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Никому категорически не интересно- вон число читающих резко удвоилось.
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так и месяц надо пережить как-то... Может, Вы тоже поуговариваете её?
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
у меня впечатление, что Вы одни и те же буквы умудряетесь читать совершенно иначе, чем все остальные
6652• 30 апреля 2017
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
послушайте , девушка сказала что она модель, все модельные агенства предоставляют эскорт услуги - это и есть их основная деятельность , если бы я была моделью я бы ответила - что эскортом не занимаюсь , модель- это мое хобби , это как я говорю , что у меня не виниры , хотя могла бы говорить - да я крутая ,поставила виниры за 10000 дол
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бросили товарищей?
БеллаДонна• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
я сегодня читаю советчицу и не пойму что вообще вчера произошло?
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Ничего что мы о другом?
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, через пелену хорошего настроения.
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
зачем?Я и тему-то читаю от нечего делать, на работе сижу, заняться нечем.
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло

Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Бросили товарищей?
чьих?
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Абсолютно ничего,видимо должно произойти.ВСе ждут
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ничего что мы о другом?
Я знаю, ничего, продолжайте.
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Да, через пелену хорошего настроения.
да я вроде тоже не сквозь слезы читаю
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Я знаю, ничего, продолжайте.
Супер, спасибо за разрешение
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
На работе?! Какое непростое слово. Понятно.
Аленка1999• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Супер, спасибо за разрешение
Я рада, что Вы рады.
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Я рада, что Вы рады.
А как я рада что вы рады что я рада
AnnaOst• 30 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Я о том что почитали Вику и ?
почему когда она может отвечать вы отмалчиветесь?
отвечать на что?
я могу только спросить ’кто все эти люди?’ я не имею никакого отношения к тем анонимным никам
десятки, если не сотни, человек второй день перемывают вики кости, а я при этом оказываюсь психически ненормальной. Видимо потому что я единственная кто с ней пикировался без анонима
последний раз я общалась с вики 26 апреля, она почему-то не приносит ссылку на эту тему. Ну и я не буду.
до этого я с ней переписывалась в ее теме ’я действительно зациклена на внешности?’ (или как-то так)
О вики я писала два раза, в теме о внешности срачной и вчера в теме почему удалилась вики с винирами.
я ни разу даже не жаловалась админам на ее сообщения мне. Чего ее порвало как хомячка непонятно.
Попросите ее принести тему с нашей перепиской от 27 апреля (или 26). Она там мое фото столетней давности под своим клоном притащила еще
Запароленое одеяло• 30 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 30 апреля 2017
Ответ дляAnnaOst
отвечать на что?
Я уже совсем запуталась.А вас здесь всего 3 сообщения.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34904570

Люди,что происходит?