Собственно и весь вопрос.
Чебураха с перцем• 30 апреля 2017
Ответ дляNатаLия
Я уже увидела. Утром была не закрыта. Наверное Ира с мужем помирилась, и тему закрыла. Будем так надеяться.
Примерно около 4 или 5 утра она её закрыла. Я как раз зашла читать и смотрю,что закрыла.
Пишу специально открыто.
Девочки, миленькие, неужели не о чем больше переживать? Автор удосужилась закрыть тему, но 7 букв написать ’приехал’ или 3 буквы написать ’жду’ не смогла. Все говорит о том, что очередная любитель развлечься, накручивала эмоции и удовлетворенная ушла спать.
Это интернет, неужели Вы всему верите?
Лет 10 назад тоже такая наивная была, но пару раз мне показали этих ’самодостаточных 30-летних девушек с кучей поклонников’, которые в реальной жизни были старухами с кучей котов.
Переживайте за своих близких, родственников, детей, друзей. Реальных, а не вымышленных.
Это интернет, неужели Вы всему верите?
Чебураха с перцем• 30 апреля 2017
Ответ дляLudisia
Пишу специально открыто.
Это интернет, неужели Вы всему верите?
Я и не Переживаю. Это просто интерес) Просто уверена, что мужа не было, так она искала поддержку, а как явился, то и тему закрыла. Вот и все. Хотя , могла бы написать,что пришёл.Думаю, помирились или сделают это да и все.
Я, кстати, там не отписывалась. Но читала все ответы автора.
Чебураха с перцем• 30 апреля 2017
Надеюсь, что никакие барышни с работы не читали её тему) а то и номер рабочий дала и имена ))))))
Ответ дляЧебураха с перцем
Согласна на все 100%. Просто интерес - как закончилась книга или фильм.
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
+++ Простое любопытство.
Мама Карло• 30 апреля 2017
Девочки, простите, что не отписалась. Просто, когда эта скотина пришла домой, она такое отчебучила. Сейчас чуть полегче стало, а тогда
Мама Карло• 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Это Вы, Ирина? Вчера Пышечкой были.
Как так можно???
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
Распутница• 30 апреля 2017
Ответ дляМама Карло
Как так можно???
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
И?
Ответ дляМама Карло
Как так можно???
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
Доброе утро! Как ваше здоровье?
Ответ дляМама Карло
Как так можно???
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
Жду его, жду.
А оно приходит под утро и
И говорит: Я за гитарой?
Ну слава Богу что явился!
Black Umbrella• 30 апреля 2017
Все ясно: тролль обыкновенный.
Посмотрите как интригует:
1 пост - такое вчера было... (какое???).
2 пост - вернулся под утро и... (что и??)
Реальный человек в жизни такие дешевые приемчики не будет применять. Фу, противно, что люди реально сопереживают, а оно жрет попкорн и смеется.
Посмотрите как интригует:
Ответ дляпостою_послушаю
И говорит: Я за гитарой?
Ну слава Богу что явился!
Жив и хорошо. А милые бранятся, только тешатся.
Мама Карло• 30 апреля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
И говорит: Я за гитарой?
Ну слава Богу что явился!
За саксофоном.

Чебураха с перцем• 30 апреля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Все ясно: тролль обыкновенный.
Посмотрите как интригует:
Или это не автор той темы
Ответ дляпостою_послушаю
И говорит: Я за гитарой?
Ну слава Богу что явился!
Неееее. За скрипкой...
Ответ дляЧебураха с перцем
Или это не автор той темы
Конечно нет...