Бубль Гум)• 30 апреля 2017

А как у вас в семье?

Муж под любым предлогом бежит из дому. выйдет хлеба купить - час нет, соседа встретил, и так целый день и много лет подряд. меня это так злит это ужас. почему я всегда бегу домой,потому что у меня тут ребенок и 150 дел. вчера вечером приехали с дачи - он. я водички куплю выйду (ребенок дома был с бабушкой,болеет,скучал за нами день, а папа видимо не скучал), и опять... 40 минут нет (киоск под домом!). звоню, говорю ребенок плачет где папа,да, я бегу уже, соседа встретил. (пиво естественно пил!)
Сиреневая цапля• 30 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
жить для семьи это команды выполнять? а если я на все забью?
в вашем понимании да, все должны делать как вы, ни шага в лево, вы уже достали мужа. Забейте, кто вам мешает

Елена_Алёля• 30 апреля 2017
Зачем все усложнять?
Он не делает потому что Вы все делаете.
Он знает что и так все будет сделано так зачем напрягаться?
И ещё важный момент - если он все таки сделал какова Ваша реакция?
Если Вы будете критиковать что все не так, то это отбивает любое желание помогать. Опять таки зачем напрягаться если Вы все равно будете недовольны?
Правило простое: сделал - похвалили.
Не сделал - полнейший игнор ( не нужно скандалить и не нужно самой выполнять)
Если чётко придерживаться этой линии то через некоторое время будет результат - или будет выполнять или Вы поймете, что можете справится со всеми вопросами самостоятельно и он просто лишний балласт в Вашей жизни.
Ромашкинная• 30 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
теперь еще и обиженный вид делает, типа че это я высказалась вчера.
а меня бесит что ложимся спать одинаково а встаю я всегда раньше(как только просыпается ребенок), а папа спит дальше, то есть это моя забота с ним зарядку делать, проконтролировать водные процедуры утренние.
Кто он по знаку зодиака?
автор Бубль Гум) • 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
если я забью, нам нечего будет есть и мы зарастем грязью. ребенок перестанет учится, жизнь остановится.
автор Бубль Гум) • 30 апреля 2017
Ответ дляЕлена_Алёля
Зачем все усложнять?
Он не делает потому что Вы все делаете.
Правило простое: сделал - похвалили.
я не склонна воспевать хвалебными одами какие-либо движения, спасибо что помог, но не прям ’утибозеззмойчтобябезтебяделала’
Сиреневая цапля• 30 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
ах да, без вас человечество вымрет, дите не научится чистить зубы и погибнет без зарядки, а муж сопьется с соседями
Сиреневая цапля• 30 апреля 2017
Ответ дляЕлена_Алёля
Зачем все усложнять?
Он не делает потому что Вы все делаете.
Правило простое: сделал - похвалили.
это не к автору, ей влом перевоспитать мужа мирным путем, ей влом похвалить, он же ее не хвалит, команды не выполняет
автор Бубль Гум) • 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
автор Бубль Гум) • 30 апреля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
видно у вас хороший уровень воспитания))) но пардон, мне сложно с вами общаться, не хочется опускаться до вашего уровня, вы меня там опытом задавите.