Помилуйте мадам• 02 мая 2017
Черкассы, посоветуйте учителя, который будет набирать 1 класс в 2018/19
Интересует, отзывы о школах и учителях. В каких школах в 2018/19 учебном году первый класс будут набирать учителя от Бога? Посоветуйте, не могу определиться: делать ставку на школу, или все-таки на учителя? В общем, нужен мозговой штурм в этом вопросе.
Мафиозная• 02 мая 2017
ребенка будет школа учить или учитель? кот кто будет-на того и делайте ставку.
Помилуйте мадам
• 02 мая 2017
Ответ дляМафиозная
Бывает совпадает, и школа хорошая, и учитель есть в ней хороший. Вот и спрашиваю.
Помилуйте мадам
• 02 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
а когда нужно идти записываться? за год?
Нет, но если школа хорошая, то надо походить туда на подготовительные курсы, я думаю