МоДнАя_КоШеЧкА• 02 мая 2017
Мамы и смартфоны.
Девочки, у кого есть дети до 3 лет и смартфоны, вы даете телефон ребенку, чтобы смотрел мультики? Как долго?
Капитанша• 02 мая 2017
Не даю, экран слишком маленький, а это вредно для глаз. Мультфильм смотрит только по ТВ, др часа в день.
Жерица ночи• 02 мая 2017
в мене дитина вже старша і ніколи нічого не дивиться на смартфоні, дуже шкідливо для очей
Мама Карло• 02 мая 2017
Не те щоб мультики, я взагалі своїм дітям (5 та 2 роки) не даю телефон, це не іграшка і не телевізор, не розумію батьків котрі не бачать у цьому нічого поганого. .. а потім дитину коли від планшета чи комп´ютера відірвати не можуть..
Пописанная парта• 02 мая 2017
Давала и даю. 10-20-30 минут когда как, от ситуации зависит. Но после 2 лет любит поскладыаать пазлы в телефоне
Берюковна• 02 мая 2017
Нет. До 7 лет ни смартфона, ни компьютера не было. С 7 - 15 минут в день, с 8 - 20.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 мая 2017
Ответ дляБерюковна
Извините, у вас был смартфон 9 лет назад?
Капитанша• 02 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Батюшки.... По ходу одни Яжемамы))) Босяковатая мать одна здесь:))
Лечить ребёнка дороже и нервозатратное. Так что выбор очевиден.
Пописанная парта• 02 мая 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а в чем проблема?) я свой первый айфон купила в 2009
Мадам БрЮшкина• 02 мая 2017
Я давала на хв 10 коли треба було чимось терміново відволікти. Але після огляду у офтальмолога, задала питання про перегляд мультиків. Вона сказала що телевізор дозовано, а телефон і монітор шкідливо. У нас з зором проблем нема. Тобто це рекомендації для здорової дитини. Зараз включаю на телевізорі по ютубу ненадовго