Бабайко• 03 мая 2017
Кто куда едет этим летом?
Девочки, кто куда собирается? Планировали ли вы путешествие заранее или ждете горящий тур? Какое летнее путешествие запомнилось больше всего, сколько на него было потрачено? Давайте помечтаем о лете)
спальное место• 04 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
Катаемся по Европе , почти всю объехали, вот ещё до Португалии не добрались, возможно посетим этим летом
Обязательно побывайте
ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2017
В июле летим в Турцию, люблю ее нежно
... Запомнился отдых в Черногории в 2013 году- с шоппингом, экскурсиями и ’ ни в чем себе не отказывали’ потратили около 4000 долл