Добра всем!• 04 мая 2017
Кто-то использовал бодягу от прыщей?
Есть эффект? Побочки?
графиняВишенка• 04 мая 2017
я использовала. Но это скорее не от прыщей, а от следов после прыщей. Помогает. Следы уходят почти все. Но имейте ввиду, что кожа может быть красная и шелушиться до 4-5 дней. И я, как и все пилинги, такие процедуры делаю только в холодный период (осень-зима- начало весны). Для нынешней погоды, как по мне, слишком агрессивное средство, если потом пойдете на яркое солнце.
Добра всем!
• 04 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
расскажите пожалуйста как использовали ? Крем наносили или порошок разводили водой ? У дочки в области декольте и на спине прыщи, хотела попробовать. Или на прыщи её нельзя ?
Карта мордвы• 04 мая 2017
Я порошок покупала. И разводила перекисю. Тогда наносила. Но будет потом на спине сильно печь...
графиняВишенка• 04 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
я порошок использовала. Разводила просто водой (иногда перекисью) и наносила минут на 10. После высыхания смачивала и растирала ОЧЕНЬ ЛЕГКИМИ!!! (это важно) круговыми движениями пока хватало терпения. Будет покалывание значительное и кожа будет красная. Шелушения тоже будут скорее всего, так что делайте перед выходными. После бодяги ничего не наносила (говорят так лучше действует), максимум что-то успокаивающее, типа пантенола, если уж совсем сил нет терпеть. С обычным кремом вроде хуже результат был, а шелушения сильнее.
Гель бодягу тоже пробовала, он гораздо слабее по действию (для меня практически ни о чем был), потому быстро забросила. наверное для тех у кого кожа чувствительна, то будет самое то. Можно в гель добавлять порошок и так пользоваться, как вариант.
Добра всем!
• 04 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо.
Ответ дляДобра всем!
бодяга лечит пигментацию а не прыщи, сделайте домашнюю болтушку для ребенка. салициловая кислота - 1 бут , борная кислота - 2 бут, левомицетин растолочь - 4 табл. , это все спиртовые растворы, протирайте ребенка вечером - очень эффективно и не дорого но имейте ввиду очень горький - не суньте руки в рот.
Спелый баклажан• 04 мая 2017
Ответ дляssaannaa
+ я ребёнку делала-прыщи потихоньку прошли, но остались какие-то тёмные пятна, весь лоб в них(((( так жалко, такая чистая кожа ещё пол года назад была(((
Спелый баклажан• 04 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Где её покупают?
Добра всем!
• 04 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Где её покупают?
бодяга в аптеке продаётся