Мотылек• 04 мая 2017
Помогите советом рюкзак фото
Понравилась модель Hama ! Первоклашке ! Цена 100€ ! Ваше мнение ? Переживаю чтоб удобный был ! В реале не видела, только в интернете!
Японский Городовой• 04 мая 2017
Хороший рюкзак. Но тяжелый и большой. Если ребенок крепкий - берите.
Мотылек
• 04 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Какой у Вас был ?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2017
какой массивный... сколько он весит? учтите что дети гору книг таскают им и так тяжело
у сына в классе хрупкой девочке родители купили рюкзак на колесиках, чтоб спину не надорвала.
Мотылек
• 04 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
До килограмма
Мотылек
• 04 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
У нас похожий, только фирма derdiedas, очень тяжёлый и большой ...
Пошкудували що купили ?
Отчебучкина• 04 мая 2017
О, у меня был такой, но с бабочкой. Чемоданище неудобное и большое. Если ребенок мелкий, то капец полный.
бЭйбА• 04 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У наших так много книг, что и без рюкзака было бы тяжело. Родители носят рюкзаки. По-этому любой можно брать.
У нас Хама. Да, тяжелый. Но удобный и второй год как новый. Пенал так же как новый. А многие дети за два года уже по пару штук сменили.
Брала расцветку однотонную и взрослую, чтоб на четыре года хватило. Так и будет, сужу по окончанию второго года.
Курочка-чубаточка• 04 мая 2017
У нас такой, только другой расцветки. Да он тяжелый но все равно я его ношу. Пыталась дочке давать легкий ранец -она говорит что ей в нём неудобно искать и в него мало вмещается. А в Хаму влазит всё что нужно и всё по своим местам.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2017
Мы пол года относили эту красоту, перекрестились и купили другой бескаркасный, мегаудобный, третий год не можем расстаться!
Нафик эти немецкие рюкзаки!!! Они тяжелые!!!