КлараЦеткин• 04 мая 2017

Случалось ли с вами что-то мистическое или необычное??

Давайте поделимся историями, когда с нами случались мистические или странные события, буть то вещий сон или совпадения, ощущение присутствия потусторонних сил или духов...
На морозе• 07 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
а Вы кто?))
Добрый день.А если вопрос не жизненно важный,а просто болезненный,можно к Вам обратиться?

Дюйм оф о4ка• 07 мая 2017
Ответ дляНа морозе
я не отвечаю на вопросы. говорю, что вижу
На морозе• 07 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поняла.Извините.
Закидай меня камнями• 07 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
доброе утро. кто сейчас на сайте из тех, кто задавал вопросы?)
Здравствуйте, я только зашла. Можете меня посмотреть? Я вчера поздно вечером спрашивала. Вопрос конечно не прям жизненно важный, но для меня это действительно очень важно. Если Вы можете хоть что то по мне ’посмотреть’ ответьте мне пожалуйста будет ли у меня когда нибудь ребенок? Буду признательна за любой ответ.
Тимаша• 07 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
5 лет. На следующий год уже нужно определится со школой..
Девочка или мальчик?
Капуста Маша• 07 мая 2017
Ответ дляСветлинка
Спасибо за дельный совет, но детки мои до сих пор не крещеные (за здравие в таком случае, по-моему, свечки не ставят). А панихиду всем усопшим я заказывала на Радоницу. Что в таком случае можно ещё сделать?
Идеальный вариант-покрестить детей, и не затягивать.
Капуста Маша• 07 мая 2017
Ответ дляСветлинка
Я извиняюсь, а Вы ситуации видите или делаете на картах расклад?
Я вижу вещие сны. Очень часто и, в основном, сон-предупреждение.
Светлинка• 07 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
А случившуюся ситуацию не просматриваете (возможно по фото человека)?
Не гоню• 07 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
У вас будет все в порядке. Вы найдёте новую работу и она будет лучше прежней, скорее всего, это будет новая сфера и вы начнёте все с нуля. Будет сложно, но в итоге, лучше. Зарабатывать будете, скорее всего, больше мужа.
Если можете скажите и мне, пож. Помиримся ли мы с моим любимым или это уже конец?

Дюйм оф о4ка• 08 мая 2017
всем ответила в личку)) кого нет - сорри. пропустила
Закидай меня камнями• 08 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
я есть, посмотрите меня если можете (мой пост 604 немного выше).
АгатаХристя• 08 мая 2017
вспомнила одну странную историю.отдыхали мы с сыном в Крыму в 2013 году.шли по пустырю к озерам , остановились, я его фотографировала.тут вдруг какая-то бабуля нам говорит- смотрите, какая красивая радуга. я обернулась и подняла голову вверх, а там очень красивая радуга. яркая такая.потом перевожу взгляд перед собой- а бабули нет. вокруг пустырь. а рядом кладбище.......
Голубая устрица• 08 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А можете мне что-то сказать, вдруг почувствуете, не знаю в чем себя реализовать....
Капуста Маша• 08 мая 2017
Ответ дляСветлинка
Нет, только сны)
Ангел-предохранитель• 08 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Послушайте: плохого ничего не случится. Координалтно плохого. С деньгами будет не все хорошо, да и в личном проблемы. В прошлом был финансовый рост и очень хорошая личная жизнь. Это ушло. Виной всему человек из окружения, который меимеет власть.
Сейчас Лима вообще зациклен на материальном. А ы личном сейчас разлад.
Спасибо Вам большое!!!!!
Ангел-предохранитель• 08 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Предстоит поездка?
Вот это да . О том, что предстоит поездка, я узнала 5ого вечером- он действительно поехал с другом в Польшу (5ого поехал, 7ого вернулся). Об этом заранее не знал никто из семьи!. Спасибо Вам большущее и дай Вам Бог здоровья!
Капуста Маша• 08 мая 2017
Ответ дляНе гоню
Только сны трактую, простите))
Ангел-предохранитель• 08 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Нам главное, чтобы кардинально плохого не случилось((.
Что за человек, о котором Вы говорите- понять не могу. Честно.
Когда-то, когда он был совсем маленьким, ему ’в наследство’ перешла маленькая подушчека от прабабушка. Он без нее вообще спать не мог. Прабабка была человеком жестким и жестоким, кстати. Спустя годы, мама Димы решила перебрать эту подушку. Когда распорола, нашла там внутри то ли черные нитки смотанные с монетами, то ли что-то другое на эту тему, точно уже и не помню. Его мама спалила эту подушку на перекрестке тогда.
Понимаете, действительно происходит не пойми что. Парень умный, красивый, видный, безумно трудолюбивый, а вот так не складывается. Здоровье- это уже просто последняя капля((. Очень хочется ему помочь, вот только, чем.
Не гоню• 08 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Простите, пож, если можете ответьте мне. Буду очень признательна. Помиримся ли мы с моим мужчиной или это уже все?

Viktoria_07• 08 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если у вас будет время можете и мне что небудь написать
Играюся• 08 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это моя личка. Пост 619.
Очень жду Вашего ответа. ))))
Наталия Александровна Днепр• 08 мая 2017
Ответ дляТимаша
Девочка или мальчик?
Девочка
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посмотрите, пожалуйста, мой пост 575. Может, сможете мне что-то написать
Залетная Я тут• 08 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Анонимно гадали?
Нет. В личку девочке писала, она на картах гадала..
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2017
Ответ дляViktoria_07
Что нибудь..это что?)))
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2017
Ответ дляНа морозе
можно
На морозе• 08 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
можно
Спасибо.Я открылась.
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Спасибо.Я открылась.
вы уверены?
На морозе• 08 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
можно
Ой,галочку не сняла.Открылась теперь.
Фенте Фря• 09 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Извините, можете глянуть пост 575? Пожалуйста