Персонаж Аноним• 05 мая 2017

Просьба к Администрации.

Уважаемая Администрация сайта!
Когда была возможность пополнять баланс на Кидстаффе на суммы менее 50 грн., пополняла свой баланс намного чаще, чтобы включить хотя бы информеры на конкретные объявления. А теперь не всегда на карте имеется 50 грн. для пополнения на минимальную сумму. Как результат - пополняю намного реже. Нет сейчас продаж и, соответственно, денег на счетах у пользователей.
Огромная просьба: верните, пожалуйста, возможность пополнять баланс хотя бы на сумму 20 грн.
Результат:
вже голосів: 57
28 (49.12%) Присоединяюсь к просьбе
17 (29.82%) Никогда не пополняю счет на Кидстаффе
9 (15.79%) Посмотреть ответы
3 (5.26%) Меня устраивает минимальное пополнение в размере 50 грн.
Танцепесенная• 05 мая 2017
есть возможность пополнять счет от 5 грн через портмоне, пополняла дня 3-4 назад
автор Персонаж Аноним • 05 мая 2017
Ответ дляТанцепесенная
Не у всех есть портмоне.
MASHUNCHIK_BUKA• 05 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не у всех есть портмоне.
Вы совсем не в теме видимо) а вот нажмите на портмоне и все будет просто - указываете сначала нужную сумму на пополнение от 5 грн или выше,потом далее и указываете ваш номер карты, срок действия и т.д и оплачиваете
Танцепесенная• 05 мая 2017
вы просто не пробовали так пополнять. Пройдите по ссылке портомоне и посмотрите
автор Персонаж Аноним • 05 мая 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо большое! Да, я не в курсе. Даже не обращала внимание на это портмоне.
Петя-петушок• 06 мая 2017
Просветите чайников, зачем пополнять счёт на КС, что это даёт?
Малая Налегке• 06 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не у всех есть портмоне.
Главное сразу написать ’нет’ и дальше ныть, это ж надо вникать, по ссылке переходить, сложно......