Умный хвост• 05 мая 2017

Ох уж эта подростковая мода))

Я мама 14-летней модницы. Сама я тоже вроде женщина не старая, за модой и новыми трендами стараюсь следить, но иногда некоторые тенденции подростковой моды доводят меня до истеричного хихиканья...
Не, с кроссами под любую одежду я давно смирилась. Со свитшотами и футболками на пару размеров больше чем надо - тоже, подкатанные рукава и штанины меня давно не пугают. Джинсы с дырками ношу и сама)
Колготки в сеточку и олимпийки а-ля 90-е - та легко! Меня таким уже не испугаешь)
Но сегодня дочка меня добила) Вот только что ушла на тренировку, а я сижу перевариваю очередной выверт молодежной моды... В общем, сейчас модно вместо пояса использовать шнурки. ШНУРКИ, Карл!! Ушла моя красавица на трешу в джинсовой юбке, подвязанной шнурком. Представляю глаза бабулек под подъездом)
Ну что, у кого дети моднее, чем моя?))
Соображалочка• 05 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
О1 У меня тоже был петушок и капор ангоровый. Джинсовая ббка с нашитым белым кружевом.
ааа і в мене така спідничка була, в початковій школі...
Соображалочка• 05 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас в классе отчаянных планокуров не было. Может кто и употреблял, но это не афишировал.
в нас в школі одиниці курили траву, при чому школа дуже хороша, у всеукраїнському рейтингу стабільно в першій 5тірці. А в університеті мені навіть важко пригадати когось з друзів, хто б траву взагалі ніколи не курив. Час від часу курили майже всі, але регулярно - одиниці. Наркоманом ніхто не став.
Незнакомлюся• 06 мая 2017
Ответ дляСтервочка
А еще могут быть шнурки разного цвета в кедах,например розовый и белый или черный и красный.
О, мы такое в начале 90-х носили