Молчунья• 05 мая 2017

Сын и дочка для матери, кто дороже?

Вот серьезно.Мужа моего свекровь, ну так скажем, жалует, а дочь прям всегда самая лучшая и все для неё! Замечали такое?
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2017
У мужа так. Там помощь и советы и волнение, а в нам типа и так нам хорошо.

Воздух в банке• 05 мая 2017
У моего мужа тоже так. Дочка всегда ближе...
100pudov• 05 мая 2017
если есть двое детей, то все равно кому то внимания будет больше((( Обычно этот кто то младшенький.

Тихомандражная• 05 мая 2017
это от пола не зависит-у моей свекрови 2 сына-один любимый,а второй так погулять вышел((( хотя тот,которого жалует меньше,в сто раз лучше к ней относится
Дядя Жора• 05 мая 2017
Знаю и так и эдак . Нет закономерности .
Воздух в банке• 05 мая 2017
Ответ для100pudov
Мой муж младшенький.
Тролю как могу• 05 мая 2017
Ответ для100pudov
а если трое и больше?
Физрукая• 05 мая 2017
У нас навпаки,я молодша,сама вчилась сама живу у батьків не беру ні копійки.За сестрою постійно ходили за школу університет,зараз усім допомагають.Тому я б навпаки сказала,що у нас старшу люблять більше.
Аноним Анонимыч• 05 мая 2017
Мне кажется, что свекровь к сыну лучше относится. Она не гнобит Ее, не обделяет, с внуками одинаково не помогает, но с дочкой конфликты постоянно.

с_переулочк­а• 05 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
У нас точно также,а младший ’це святе’! Как меня это бесит.
Снежнакомка• 05 мая 2017
Капец. Вы ещё спросите кого больше любишь маму или папу. Всегда бесил этот вопрос. Если что, у меня трое детей.
автор Молчунья • 05 мая 2017
Так добивает, что неоправданно!! Доча всегда айс, а сын, ну такое((((
Баба Яга• 05 мая 2017
Мой муж один в семье. Свекровь больше любит детей своей сестры, племянников. Свекр любит себя. Вот такой парадокс...
Не любовница• 05 мая 2017
У моей свекрови их пятеро. Любимый старший самый сын, который пьет и бьет, и внучка любимая от него. Дочку тоже любит. Остальные так, посредственно.
Мальчун-задирун• 05 мая 2017
Мой муж младший. Свекровь любит больше дочь и ее детей.
Наших детей так и сказала не люблю и не полюблю. Дочери дом, часть квартиры. Сыну только часть той же квартиры.
Анонимчик• 05 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
І у мене троє. Всіх люблю однаково. І мене теж такі питання дратують. І ось такі розмови. Дорослі люди, а переживають, що їх мама не любить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 мая 2017
Ответ дляМолчунья
я и брат двойняшки, нам почти по 40 лет... отношение родителей, особенно мамы одинаковое... даже ко мне было строже и требовательней. Я к своим отношусь так - к дочери мягче (она старшая и уже взрослая) к сыну строгое, но с любовью ( у сына переходный возраст)
Чупокабра• 05 мая 2017
Я вот не могу представить, как это можно кого-то из детей любить больше. а кого-то меньше. У меня и сын, и дочь. Люблю до безумия обоих, как их можно разделить?
Хачапууури• 05 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
И меня такие вопросы просто БЕСЯТ!Это ’не здоровый ’ вопрос!!!!Автор а вы больше любите свою правую руку или левую?

Вбигудях• 05 мая 2017
Моей свекрови на сына глубоко параллельно. Как сказала моей маме:’Он мужчина, он заработает и пробьется’. Тянет деньги с сына. Дочь в 53 года не разу не работала, сидела за деньги брата. Как сказала свекровь:’Нечего ходить на работу, а то будет идти домой вечером - изнасилуют’. Правда, чтобы такую красоту изнасиловать желающих не нашлось. :-))). В общем , клиника.
Улыбчик• 05 мая 2017
Ответ дляХачапууури
Это до тех пор пока вы не столкнулись сами с таким . Я вижу это уже 10 лет . В семье мужа . И каждый раз офигиваю .... оказывается есть такие люди .... это страшно . А ещё умудряются нелюбимому ребёнку говорить : ’ когда ты нас уже содержать начнёшь ? ’ при этом приехав к дочери ( к любимой ) и Ее детям и привезя очередные сумки , деньги и заботу .
Блинчик Мой• 05 мая 2017
У всех по разному. У меня например брат любимчик у родителей. Ему в попу дуют всю жизнь, не надышатся на него
Аноним Завхоз• 06 мая 2017
А у меня свекровь на всех застольях рассказывает, что у нее любимый сын. Только для дочки и ее детей уже последние трусы скоро снимет,всегда во внуках и заботах, а для сына и его детей-денег нет,больная и уставшая. Забейте анализировать :-)
Аноним Завхоз• 06 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
Очень даже понимаю. Стаж 12 лет. У нас только громко кричит, что сыночка у нее любимый...А по факту-как у Вас
Схема сыра• 06 мая 2017
в старшем поколении среди знакомых знаю случаи когда и с однополыми и с разнополыми детьми любимчик от желанной беременности в браке,а от случайной,внебрачной,которую просто не успели прервать,тот ребенок мимо проходил.с полом и старщинством закономерности не выявила
Брехушка• 06 мая 2017
Ответ дляВбигудях
То ей не повезло. Муж, глядя на наших соседок по 100+ кг говорит: и таких е...ут.
Вбигудях• 06 мая 2017
Ответ дляБрехушка
Там не 100 кг, там лицо страшенное и наряды, при виде которых упадёт даже у сексуального маньяка:-)))). Как-то : оренбургский платок, наброшенный на жакетик а-ля Шанель, плюс джинсы плюс резиновые сапоги и , как апофеоз, бант красного цвета на башке:-)))