Невидимка• 06 мая 2017
ремонт. мастеров нужно кормить?
начали ремонт, работают с 9 утра, кладут плитку в ванной. а мне неудобно идти кушать на кухне. они, наверное, тоже уже голодные.. что-то не видела, чтоб принесли что-то с собой из еды. может, надеятся на обед? вы кормите своих рабочих?
12 галюцинаций• 06 мая 2017
Ответ дляНевидимка
то есть, думаете, они надеются на обед ?
Думаю, Вы зря так переживаете, накормить нескольких мастеров - это считайте что стоимость ремонта возросла, ну это я так считаю
Невидимка
• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
естесственно, стоимость ремонта на треть выше, наверное тогда в таком случае
Пешеходик• 07 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
В селах как раз и кормят
Свекр иногда подрабатывает. Так вот еда с собой. Киевск.обл.
Пешеходик• 07 мая 2017
Ответ дляТролю как могу
Да нет, в селах еще как кормят, это не искоренить.
Свекр живет в Киевск.обл. иногда подрабатывает, перекрывая дома с бригадой. Никто не кормит. Еда с собой.